Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/5c0/rrtbf9rsz5e5rpvsgzs3suqs08uwg8on.jpg
№ 209265
Тихая зелёная улица.
Площадь: 146 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
1 575 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e39/0f6sup9g5dlr08us8c031tlltpysm2xx.jpg
№ 209264
Площадь: 106 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
1 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c97/nev4c52macpihqfw4fxmqjqqtoqfzl3z.jpg
№ 209263
Площадь: 106 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
1 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/776/51692gooascacffpleyh0jf5mc1dz2tf.jpg
№ 209262
Площадь: 106 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 840 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b98/1088_820_2/kpebkb0e8dmh1hblqgselm50wknrryjl.jpeg
№ 192621
Площадь: 57 м2
Спален: 1
190 000 EUR
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c5b/j16mmzgr7u3n0f4lfcnofv6y0octhtps.jpeg
№ 191869
Площадь: 366 м2
Спален: 3
Участок: 598 м2
550 000 EUR+VAT
1 503 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bb0/lbgiyt3fb9bwqlj4mqw660fijkfof8kj.jpeg
№ 191865
Площадь: 220 м2
Спален: 5
490 000 EUR
2 227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ba/1088_820_2/nroptzytq4sc2mq54t2ihok2ub5y3e52.jpeg
№ 191432
Площадь: 62.85 м2
Спален: 1
190 000 EUR
3 065 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c3/1088_820_2/ur1f4clih10shpapglce2vv3mbzvi1m6.jpeg
№ 209464
Площадь: 184 м2
Спален: 3
420 000 EUR+VAT
2 283 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/936/1088_820_2/qjvwfouomt3ndttfo9zy631b6eou6k32.jpeg
№ 209461
Площадь: 105 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3a/1088_820_2/wyjtw73smxme27wkweex5g2y0j1cx1mm.jpeg
№ 209458
Площадь: 105 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/480/1088_820_2/vzoqmx8hlk86vvoyjro1vst1htlpb6p7.jpg
№ 191023
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 530 м2
820 000 EUR+VAT
3 280 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/998/1088_820_2/fxby43ss71b2ip2g8fqkw56apryl25x0.jpg
№ 190544
Площадь: 98 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 449 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c0/1088_820_2/g5c8i7smu9rsce2ke7b325kfxqgv86l0.jpg
№ 190543
Площадь: 101 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 376 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d49/1088_820_2/t07sj3ci594e2xzn7bb68837itqkwill.jpg
№ 190542
Готовность через месяц!
Площадь: 98 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 347 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/150/1088_820_2/lsk60qlon0xulop5wcug97xcpzagnosm.jpg
№ 197248
Площадь: 401 м2
Спален: 4
Участок: 532 м2
1 320 000 EUR+VAT
3 292 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd4/1088_820_2/8cy75yjbaw4cgzr3nt9htc460fj7gumq.jpg
№ 197246
Площадь: 401 м2
Спален: 4
Участок: 528 м2
1 300 000 EUR+VAT
3 242 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e15/4dzz9vbi6hromfupg0uz3e523w101j2t.JPG
№ 197245
Площадь: 532 м2
Спален: 5
Участок: 530 м2
1 280 000 EUR+VAT
2 406 EUR/м2
№ 197244
Площадь: 693 м2
Спален: 5
Участок: 711 м2
1 760 000 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b2e/6qidmvsiafy7nv3jteqc5f4llw5fb8y2.jpeg
№ 212902
Площадь: 160 м2
Спален: 2
570 000 EUR+VAT
3 563 EUR/м2