Недвижимость в Никосии - Энгоми
Таблицей
Списком
На карте
№ 208746
Площадь:
114 м2
Спален:
2
303 000 EUR+VAT
2 658 EUR/м2
340 000 EUR
№ 208745
№ 208744
Площадь:
118 м2
Спален:
2
312 000 EUR+VAT
2 644 EUR/м2
340 500 EUR
№ 208747
Площадь:
133 м2
Спален:
2
313 000 EUR+VAT
2 353 EUR/м2
326 000 EUR
№ 208748
№ 208749
Площадь:
114 м2
Спален:
2
309 000 EUR+VAT
2 711 EUR/м2
337 500 EUR
№ 208750
Площадь:
118 м2
Спален:
2
349 000 EUR+VAT
2 958 EUR/м2
352 500 EUR
№ 208751
Площадь:
114 м2
Спален:
2
315 000 EUR+VAT
2 763 EUR/м2
337 500 EUR
№ 180836
№ 180834
№ 180829
Площадь:
126 м2
Спален:
2
315 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
350 000 EUR
№ 180828
№ 180771
№ 180770
Площадь:
121 м2
Спален:
2
303 000 EUR+VAT
2 504 EUR/м2
336 900 EUR
№ 180768
Площадь:
126 м2
Спален:
2
315 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
350 000 EUR
№ 180767
№ 180766
№ 180765
Площадь:
121 м2
Спален:
2
293 000 EUR+VAT
2 421 EUR/м2
324 750 EUR
№ 180764
№ 180763
Площадь:
151 м2
Спален:
3
373 000 EUR+VAT
2 470 EUR/м2
414 500 EUR