Недвижимость в Никосии - Энгоми
Таблицей
Списком
На карте
№ 180908
Площадь:
101 м2
Спален:
1
241 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
267 500 EUR
№ 208743
Площадь:
147 м2
Спален:
3
342 000 EUR+VAT
2 327 EUR/м2
390 000 EUR
№ 180905
Площадь:
125 м2
Спален:
2
302 000 EUR+VAT
2 416 EUR/м2
335 500 EUR
№ 180904
Площадь:
122 м2
Спален:
2
292 000 EUR+VAT
2 393 EUR/м2
324 500 EUR
№ 180903
№ 180860
Площадь:
102 м2
Спален:
1
232 000 EUR+VAT
2 275 EUR/м2
257 500 EUR
№ 180858
№ 180857
Площадь:
125 м2
Спален:
2
302 000 EUR+VAT
2 416 EUR/м2
335 500 EUR
№ 180852
Площадь:
275 м2
Спален:
4
751 000 EUR+VAT
2 731 EUR/м2
384 500 EUR
№ 180851
Площадь:
125 м2
Спален:
2
336 000 EUR+VAT
2 688 EUR/м2
373 000 EUR
№ 180850
№ 180849
Площадь:
274 м2
Спален:
4
751 000 EUR+VAT
2 741 EUR/м2
834 500 EUR
№ 180848
Площадь:
125 м2
Спален:
2
336 000 EUR+VAT
2 688 EUR/м2
373 000 EUR
№ 180847
№ 180846
№ 180844
№ 180841
№ 180840
№ 180838
№ 180837