Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f8/1088_820_2/pgadwgg3kfyrbn9g1iu3avfi8uygw1tp.jpeg
№ 170053
Площадь: 102 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 431 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6c/1088_820_2/1dnaljvt11w7zzo7gvhn0pv97h7d2hdc.jpeg
№ 170052
Площадь: 113 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
3 496 EUR/м2
№ 170051
Площадь: 102 м2
Спален: 2
339 000 EUR+VAT
3 324 EUR/м2
№ 170050
Площадь: 113 м2
Спален: 3
384 000 EUR+VAT
3 398 EUR/м2
№ 170049
Площадь: 102 м2
Спален: 2
328 000 EUR+VAT
3 216 EUR/м2
№ 170048
Площадь: 113 м2
Спален: 3
373 000 EUR+VAT
3 301 EUR/м2
№ 170047
Площадь: 102 м2
Спален: 2
317 000 EUR+VAT
3 108 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a7/1088_820_2/mvf2n3q85oozu7o13vx2lsgsigkj3hjc.jpg
№ 158092
Площадь: 145 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 414 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b87/1088_820_2/n7wwb40w7injpscv0onvojnjrxwqud07.jpg
№ 158091
Площадь: 101 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 970 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/45e/1088_820_2/1urqqar1qr43akf4qgjnyy4274ze0o6w.jpg
№ 158089
Площадь: 63 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 778 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/865/1088_820_2/3310bjyv6gr6amx5kp0kern2odag8tmi.jpg
№ 158088
Площадь: 63 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
3 095 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b7/1088_820_2/qbmbq2pcwstgdptph5hl06485l94j8jj.jpg
№ 200198
Площадь: 94 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 872 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d6/1088_820_2/cblw941gsuocvckt7nj7vxmhqjrz2fsy.jpg
№ 200197
Площадь: 58 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
3 017 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b4/1088_820_2/xr9un0006cwgfub6ktm0s0zp5547l1pw.jpeg
№ 200196
Площадь: 64 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 813 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f42/1088_820_2/m88qnh3sb3cfnhx74d67qd8dta5gk6jy.jpg
№ 200195
Площадь: 94 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 766 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/315/1088_820_2/52zl04rxmhq80qcnf8oi5sy1tcsyzig1.jpg
№ 200194
Площадь: 58 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
3 017 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/341/1088_820_2/njwvtoh71ez17hurduxd6s55c8aoof51.jpg
№ 200192
Площадь: 64 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 734 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/348/1088_820_2/569ppvhvduuz42cx25qsezbj3i763e8m.jpeg
№ 123577
Площадь: 210 м2
Спален: 4
470 000 EUR+VAT
2 238 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3e/1088_820_2/cmslwtgivr9815s35mctsr7a0rz3pe81.jpg
№ 169845
Площадь: 300 м2
Спален: 6
Участок: 200 м2
950 000 EUR
3 167 EUR/м2
1 100 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c4a/1088_820_2/l99hwxies46ykdwsfe1yschil2syawfu.jpeg
№ 184203
Площадь: 158 м2
Спален: 3
388 000 EUR+VAT
2 456 EUR/м2