Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c51/1088_820_2/l0p74wp70k3atv17wvboabevj1vw9c6m.jpg
№ 201371
Площадь: 60 м2
Спален: 1
178 000 EUR+VAT
2 967 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec7/1088_820_2/trocarnk6sr79w91jhstsw3wdvi34z6p.jpg
№ 186729
Квартира с большой терассой, с личным садом и дополнительным помещением для прислуги на первом этаже
Площадь: 292 м2
Спален: 4
632 000 EUR+VAT
2 164 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/342/1088_820_2/gnosj06udp2j1m8a3rdwivn5yz5xk52e.JPG
№ 186728
Площадь: 337 м2
Спален: 4
676 000 EUR+VAT
2 006 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aa5/1088_820_2/vy39s5aj90297dff23le7eglbmk1okjy.jpg
№ 186727
Площадь: 308 м2
Спален: 4
676 000 EUR+VAT
2 195 EUR/м2
№ 203342
Площадь: 181 м2
Спален: 2
427 000 EUR+VAT
2 359 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b4/1088_820_2/5s57q1ydoxtrwrl0n3a9140owvz6czgu.jpg
№ 203341
Квартира с большой терассой и дополнительным помещением для прислуги на первом этаже
Площадь: 156 м2
Спален: 3
472 000 EUR+VAT
3 026 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a25/1088_820_2/hfe99vmuwge0yb0x16p3k2dt36e4i5rg.JPG
№ 203340
Квартира с террасой на крыше и дополнительным помещением для прислуги на крыше
Площадь: 274 м2
Спален: 3
632 000 EUR+VAT
2 307 EUR/м2
№ 204276
Площадь: 195 м2
Спален: 4
594 000 EUR+VAT
3 046 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a15/1088_820_2/uaybjwru5axgryoj6epx99ezwsy1tsvn.jpg
№ 203339
Площадь: 195 м2
Спален: 3
594 000 EUR+VAT
3 046 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b81/1088_820_2/681ysm97lmfrvneb3xxqzxwyn736yjc3.jpg
№ 214918
Площадь: 850 м2
Спален: 6
Участок: 980 м2
4 300 000 EUR
5 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db1/1088_820_2/q4y84n1trla3evgt12yha6772ohl1bhc.jpeg
№ 186717
Площадь: 96 м2
Спален: 2
342 000 EUR+VAT
3 563 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59e/1088_820_2/bave9q6ue6p2m1fdodu01jfpurri94ae.jpg
№ 186716
Площадь: 159 м2
Спален: 3
456 000 EUR+VAT
2 868 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/104/1088_820_2/doheb9jyhn1hzzow5kfzd0kt3bbkvlgf.jpg
№ 186715
Площадь: 96 м2
Спален: 2
328 000 EUR+VAT
3 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9c5/71xeo0j80tbw0w7hcu9e51aakavvwikj.JPG
№ 193139
Отличная инвестиция — пешая доступность до UNIC.
Площадь: 98 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
3 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4d5/i0ix398m00ccstwqbws62x84hbkmuu53.jpg
№ 193138
Площадь: 98 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 908 EUR/м2
№ 193137
Площадь: 98 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 908 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b9/1088_820_2/gmpbc6wrq8amjrcanu4p084l99r2mrq0.jpg
№ 174628
Площадь: 290 м2
Спален: 4
Участок: 278 м2
450 000 EUR
1 552 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55a/1088_820_2/3aq88iavn0da0nm2yt60cogihpv8p4lh.jpg
№ 135609
Площадь: 1100 м2
Спален: 6
Участок: 1250 м2
3 700 000 EUR
3 364 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d86/1088_820_2/flly14x36qvxv3les0q7x4ikuy1vb9pu.jpeg
№ 155451
Велосипедная дорожка за домом м 2 минуты до Mall of Engomi
Площадь: 197 м2
Спален: 3
420 000 EUR+VAT
2 132 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f8/1088_820_2/pgadwgg3kfyrbn9g1iu3avfi8uygw1tp.jpeg
№ 170054
Площадь: 113 м2
Спален: 3
406 000 EUR+VAT
3 593 EUR/м2