Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef9/1088_820_2/yq9rpzvjs7hq6gz15x9akhiegu0jwo71.jpeg
№ 165678
Площадь: 184 м2
Спален: 2
Участок: 504 м2
430 000 EUR
2 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d69/1088_820_2/5bmtq76e1s5pauo7dx8ngpuc4atuhw26.jpg
№ 197326
Площадь: 143 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 448 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c3/1088_820_2/hlsh1qimjbazufs144xtdum46dhq2ata.jpg
№ 164673
Площадь: 186 м2
Спален: 2
358 000 EUR+VAT
1 925 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/678/1088_820_2/ncl0j52g12s6ljtikne7l1sjiiqzdp48.jpg
№ 164672
The price includes underfloor heating and a 2.7 kilowatt photovoltaic panel.
Площадь: 118 м2
Спален: 2
338 000 EUR+VAT
2 864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/363/1088_820_2/xjlwmwdoimkpfe6zv1j1n0ulhdl1bpl1.jpg
№ 164670
Площадь: 118 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 542 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f05/1088_820_2/ut3lmj0ay6oizsiy5ir0k36khn0b79fi.jpg
№ 164669
Площадь: 114 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a5/1088_820_2/zp30sifyu5xmzay984l1z6msgu1ucdc0.jpeg
№ 162939
Площадь: 117 м2
Спален: 4
265 000 EUR
2 265 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e5/1088_820_2/o8a2693b3i9ohx52ed0icjzfznhkdjug.jpeg
№ 162372
Площадь: 98 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 551 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97d/1088_820_2/e2r7exc0z4x8uiz1jjkqjxy29m5xwnym.jpeg
№ 204348
Площадь: 92 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 478 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab1/1088_820_2/ne1ka72098fptrxqi2h6nbcdyiuk0u32.jpeg
№ 204345
В 5 минутах от Американской академии.
Площадь: 128 м2
Спален: 3
365 000 EUR+VAT
2 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/59e/vmwt22ouxsg0hpi85p1kwf03m3jqb4m8.jpeg
№ 204344
Площадь: 102 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 039 EUR/м2
№ 204340
Площадь: 135 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 593 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee4/1088_820_2/rg0hme42yftmzbydkhzdue6lvsrshf59.jpg
№ 204339
Площадь: 102 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 941 EUR/м2
№ 204337
Площадь: 135 м2
Спален: 3
340 000 EUR+VAT
2 519 EUR/м2
№ 204333
Площадь: 102 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/492/1088_820_2/o9ggxnrifudjdjgk34z6uc96olm5zp22.jpg
№ 158090
Площадь: 109 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
2 844 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/439/1088_820_2/9js45n427qckl8yprfhqng0xzonhwhrt.jpg
№ 184851
Небольшой общий сад и 2 парковочных места
Площадь: 270 м2
Спален: 3
650 000 EUR+VAT
2 407 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a71/1088_820_2/401eh2ilmcf8vxgktgjyfuv6nprcjyeq.jpg
№ 184850
Площадь: 270 м2
Спален: 3
650 000 EUR+VAT
2 407 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/db3/1088_820_2/vh3hffiuxpvjw7zum0qhxh67dgpye901.jpg
№ 211306
Площадь: 200 м2
Спален: 3
415 000 EUR+VAT
2 075 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/752/1088_820_2/y80vuth1x1nz9bqjfmjvjqmv1cu2rktg.jpg
№ 157812
Площадь: 104 м2
Спален: 2
292 500 EUR+VAT
2 813 EUR/м2