Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0cf/1088_820_2/gt1nvjoibyflc92a2wnei8a070k7rzag.jpg
№ 208699
Площадь: 77 м2
Спален: 1
183 500 EUR+VAT
2 383 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/618/1088_820_2/y4wkxsn3qss1o0q7xhy5mlrjkrwwhryp.jpg
№ 208695
Площадь: 77 м2
Спален: 1
178 500 EUR+VAT
2 318 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/731/1088_820_2/nzsmwh0qfl67a1x97nzwsw7mny8dkumy.jpeg
№ 216630
Площадь: 209 м2
Спален: 3
488 000 EUR+VAT
2 335 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e4/1088_820_2/sfxyl9e7kwb28h5ziiwo5tkdzwb3dwks.jpeg
№ 216628
Площадь: 100 м2
Спален: 2
273 000 EUR+VAT
2 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f2/1088_820_2/eyg739u8d2juq420kmzysb6uzzepljmj.jpeg
№ 216625
Площадь: 149 м2
Спален: 3
403 000 EUR+VAT
2 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4b1/kx64j4p81nij3ff0vm7f2s7ffupxblwa.jpeg
№ 179007
Площадь: 600 м2
Спален: 5
Участок: 1800 м2
2 000 000 EUR
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0db/wikzqwffahz916dpo4knctxynbuxolmi.jpeg
№ 175773
Участок: 521 м2
350 000 EUR
672 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/000/1088_820_2/qvdb5rehkpnxvglpbpgxslwtxse985if.jpg
№ 174909
Площадь: 1650 м2
Участок: 520 м2
5 800 000 EUR
3 515 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a9/1088_820_2/18jcbrtn9iowc1h8de11wzf1vfw3zrhd.jpeg
№ 174257
Участок: 534 м2
185 000 EUR+VAT
346 EUR/м2
№ 174253
Участок: 582 м2
210 000 EUR+VAT
361 EUR/м2
№ 174252
Участок: 583 м2
210 000 EUR+VAT
360 EUR/м2
№ 174251
Участок: 573 м2
210 000 EUR+VAT
366 EUR/м2
№ 174250
Участок: 574 м2
200 000 EUR+VAT
348 EUR/м2
№ 174249
Участок: 574 м2
210 000 EUR+VAT
366 EUR/м2
№ 174241
Участок: 540 м2
190 000 EUR+VAT
352 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c55/1088_820_2/cr3avz2a1xyctct9vid8ahnibw4v001z.jpg
№ 181230
Площадь: 127 м2
Спален: 2
337 000 EUR+VAT
2 654 EUR/м2
353 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a5/1088_820_2/anwhsb23a4ltwa7r8k7pygzd39zkdi65.jpg
№ 180926
Площадь: 286 м2
Спален: 3
785 500 EUR+VAT
2 747 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c8/1088_820_2/cytyf2x9fohyzx2ccj5kmzbwi3f941d0.jpg
№ 180925
Площадь: 123 м2
Спален: 2
324 000 EUR+VAT
2 634 EUR/м2
№ 180921
Площадь: 158 м2
Спален: 3
438 500 EUR+VAT
2 775 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7d6/1088_820_2/5wccyetyobg4pek23vfagbikqj8c7og8.jpg
№ 167843
Площадь: 207 м2
Спален: 3
875 000 EUR
4 227 EUR/м2