Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/eef/hly1n8goyptgzmg8l27z31ol2s63kpww.jpeg
№ 198849
Площадь: 154 м2
Спален: 3
430 000 EUR+VAT
2 792 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dcc/kedf5bn8dqgh34fvravtsaucfx0v3sbt.jpeg
№ 198847
Площадь: 134 м2
Спален: 3
380 000 EUR+VAT
2 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c78/nil41zxhly3jwpexb20ygguet6vucxsm.jpeg
№ 198846
Площадь: 68 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 721 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e36/1zdl9woodyzqw1jrqkul8u73vi4m1fdi.jpeg
№ 198845
Площадь: 66 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/35b/08qzpcmyk5wbvod89fccpm6t9o3m3fb3.jpeg
№ 198844
Площадь: 68 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b3a/5oi1w9zjsfe5zv8wvcyj3035wgzggb9g.jpeg
№ 198842
Площадь: 97 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 784 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fe8/ctuyjnboyce501izh0cm5u9xag34fuz7.jpeg
№ 67988
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da4/1088_820_2/anj2d3r1s0mg4qxwsnjneac43wrebm5g.jpg
№ 63954
Площадь: 143 м2
Спален: 3
331 000 EUR+VAT
2 315 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35a/1088_820_2/3b6zxm8nrd2lmcnyau5q3y9huyedcpaa.jpg
№ 201916
Площадь: 86 м2
Спален: 1
231 000 EUR+VAT
2 686 EUR/м2
235 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96b/1088_820_2/93bxw37irzqjghoc0z23aqxim1y8y9qm.jpeg
№ 201910
Площадь: 87 м2
Спален: 1
199 000 EUR+VAT
2 287 EUR/м2
215 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/806/1088_820_2/002eetyjgawx70hhniw970nmamalk4c0.jpg
№ 201909
Площадь: 108 м2
Спален: 2
294 000 EUR+VAT
2 722 EUR/м2
295 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ff/1088_820_2/tpgb2pmh8mafootudve3n73a4mbxol19.jpg
№ 201907
Площадь: 87 м2
Спален: 1
189 000 EUR+VAT
2 172 EUR/м2
205 000 EUR
№ 201905
Площадь: 108 м2
Спален: 2
284 000 EUR+VAT
2 630 EUR/м2
290 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c2c/1088_820_2/2z8o1pvha2frwczimr1amzaaqnrpara9.jpg
№ 122242
Готовая для заселения 3-спальная квартира с системой умного дома и качественной отделкой
Площадь: 121 м2
Спален: 3
315 000 EUR+VAT
2 603 EUR/м2