Фото 1
Заявка на подбор
131472
https://dom.com.cy/upload/uf/79d/wiftb61u5au694gzdxhys3duwn1l5ktm.jpg
Дополнительно:
Мебель
Кондиционер
Отопление
Лифт
Описание:

Продается 3-спальный пентхаус в престижном районе Acropolis, Nicosia. Здание в хорошем состоянии. Центральное отопление, кондиционеры в каждой комнате. В квартиры 2 ванные. 3 веранды 107м2. Одна веранда застекленная и оборудована под жилую комнату. Небольшая веранда на кухне. Просторная гостиная. На кухне встроенные плита, вытяжка, духовка, посудомоечная машина. В пешей доступности от магазинов, аптек, центробанка и в 5 минутах езды от центра.

Читать далее
Объект
№131472
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
218 м2
Жилая площадь:
111 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
1998
Расстояние до моря:
6000 м
Класс энергоэффективности:
B
315 000 EUR
1 445 EUR/м2
2026-06-17T09:18
131472
Записаться на просмотр
Поделиться: