Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/950/ia3oyesh8k63j2ktow5zpe4nciko4ds1.jpg
№ 67166
Площадь: 962 м2
Спален: 6
Участок: 1277 м2
7 500 000 EUR+VAT
7 796 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da0/1088_820_2/i5gv80w7ii9xitu6ssq0pp0zbrnnagm9.jpg
№ 67164
Площадь: 573 м2
Спален: 6
Участок: 1000 м2
2 200 000 EUR+VAT
3 839 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/86a/1088_820_2/b4puszzosrk7iz26b2blxlc7xgeqztf3.jpg
№ 67102
Площадь: 1691 м2
6 750 000 EUR+VAT
3 992 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bfa/yrtvhx0nx7zps2jtmnpq02j578k3g899.jpg
№ 67100
Площадь: 153 м2
Спален: 2
1 200 000 EUR+VAT
7 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/619/1088_820_2/ztlsfusvo8xbk0o5d8iiut91mn1lftfk.jpg
№ 100227
Площадь: 114 м2
Спален: 2
1 250 000 EUR+VAT
10 965 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f7/1088_820_2/ffpg84t7w6a4bsxekol61nw1nqwvni45.jpg
№ 67062
Площадь: 153 м2
Спален: 2
1 250 000 EUR+VAT
8 170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/32f/hcje0okcpb1flsdgexhugkqn0wamt5h0.jpg
№ 67061
Площадь: 500 м2
Спален: 5
Участок: 575 м2
1 200 000 EUR+VAT
2 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a0f/73tdrxcm1bvqr9qy5icjabub9sxs6qgo.jpg
№ 67058
Площадь: 265 м2
Спален: 4
2 415 000 EUR+VAT
9 113 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e8/1088_820_2/5u4r6804ip0xeoe58azk1jo0rprpdct8.JPG
№ 178425
Площадь: 111 м2
Спален: 2
640 000 EUR+VAT
5 766 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/09c/1088_820_2/gq3d6tnaxgjs3rko727ldwnc5cynsqw3.jpg
№ 67045
Площадь: 114 м2
Спален: 2
331 650 EUR+VAT
2 909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72b/1088_820_2/as1v07u22wj70w7743iwij51f64ge3zn.jpg
№ 66996
Площадь: 288 м2
Спален: 4
3 750 000 EUR+VAT
13 021 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a42/1088_820_2/osboql7rwyjd15k93yyphw4k439v3ae2.jpg
№ 217952
Площадь: 169 м2
Спален: 2
1 720 000 EUR+VAT
10 178 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c7d/1088_820_2/cal3hsobk3xue4ysg1ut35j5etd0igw0.jpg
№ 66803
Площадь: 412 м2
Спален: 5
6 405 000 EUR+VAT
15 546 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e5/1088_820_2/dlemhvgfuxf29aiu0ze6v1l0gf8xhu7l.jpg
№ 66837
Площадь: 317 м2
Спален: 3
1 155 000 EUR+VAT
3 644 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f03/nq57iw5aj8zgmmhr2fg30f0jdprgq9yb.jpg
№ 66800
Площадь: 799 м2
Спален: 4
2 200 000 EUR+VAT
2 753 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f25/1088_820_2/303gz8uc0mr9x6yxt0uhw6n5l5tmv6j1.jpg
№ 66723
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/754/1088_820_2/ws1ib6dbs39igqtsf7pscwml9y4d43yh.jpg
№ 187093
Площадь: 401 м2
Спален: 4
3 980 000 EUR+VAT
9 925 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d4f/1088_820_2/t0bkoxw8e3kqpjjdas8e0iqxnz87u4dl.jpg
№ 66792
Площадь: 495 м2
Спален: 3
Участок: 953 м2
1 650 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fa/1088_820_2/gsokkdw0po0lnprd2o32m0943uu77oio.jpeg
№ 158307
Площадь: 600 м2
Спален: 6
Участок: 750 м2
2 500 000 EUR
4 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/afe/1088_820_2/mypldlpkncy4vo24e292zdblk8je9y6a.jpg
№ 66785
Площадь: 235 м2
Спален: 3
1 945 000 EUR+VAT
8 277 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Лимассоле - 130 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 063 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

130 000 €

2 спальни

182 000 €

3 спальни

200 000 €

4 спальни

350 000 €

5 спален

480 000 €

6+ спален

390 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Гермасойя

150 000 €

1 364 €

Агиос Тихонас

175 000 €

4 375 €

Колосси

145 000 €

2 589 €

Потамос Гермасойяс

240 000 €

3 692 €

Закаки

168 000 €

2 754 €

Важно! Цена недвижимости в Пафосе варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Купив недвижимость в Лимассоле, вы сможете жить в регионе с чистыми пляжами, хорошей экологией, низким уровнем преступности, всеми условиями для работы и отдыха.

Здесь самый долгий летний сезон — купаться можно вплоть до ноября, ведь климат самый жаркий на острове.

В Лимассоле много магазинов и ресторанов с русской кухней, а жилая и коммерческая недвижимость очень разнообразна и представлена множеством проектов в спальных и бизнес-районах города.

Плюсы покупки недвижимости в Лимассоле

Лимассол — второй по величине город острова, крупный финансовый, экономический, деловой и культурный центр. Населенный пункт тянется вдоль побережья, а атмосфера в нем значительно отличается от других городов: небоскребы и множество людей, спешащих по своим делам, для южного города очень необычно.