Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d79/1088_820_2/ttm1jyc033fhk4w2ix4cnyczrpiv5r0m.jpeg
№ 216358
Площадь: 186 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/724/1088_820_2/9jdhdc5ekzya0d1ud3kulosh9lebc10l.jpeg
№ 216357
Площадь: 224 м2
Спален: 3
950 000 EUR+VAT
4 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc2/1088_820_2/manoumre2qad58iplpf5zhl6tmoc9rcj.jpeg
№ 216356
Площадь: 63 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aed/1088_820_2/eup38m8wtoyok7ind2j1s2yapo7fvdgr.jpeg
№ 216355
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d26/1088_820_2/tb3l19qond3j3isvnbdpfh14vomfsycc.jpeg
№ 216354
Площадь: 96 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 688 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf8/1088_820_2/y6vl0hztsx08umjashkz2mhocl2mswgr.jpeg
№ 216353
Площадь: 63 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 762 EUR/м2
№ 216352
Площадь: 78 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
5 513 EUR/м2
№ 216351
Площадь: 96 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
4 479 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51f/1088_820_2/ae7m5xkm80dxxkjv8ev0pk6cyyjrmva4.jpeg
№ 216349
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 449 м2
545 000 EUR+VAT
2 930 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f1/1088_820_2/d60jv8s12tv78bk8moc1kcuovnb6gfl8.jpeg
№ 216348
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 240 м2
450 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b0/1088_820_2/5cm261mp32l6zfdxs3kgzbmbcot4q678.jpeg
№ 216347
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 194 м2
425 000 EUR+VAT
2 285 EUR/м2
№ 216345
Площадь: 171 м2
Спален: 4
Участок: 181 м2
395 000 EUR+VAT
2 310 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0kyjvx79gwtt4bv9zvi0kz16fbt5hiov.jpg
№ 216313
Площадь: 261 м2
Спален: 4
1 160 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5e5/qd7zvqljyzxdeai0hulo88y8c308i5yg.jpeg
№ 216312
Площадь: 104 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216311
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44f/1088_820_2/8dursj7tiro1ba3o446n33o0mp98sb9p.jpeg
№ 216310
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e75/j2lpubovabu2e8319avo73t4o987nvya.jpeg
№ 216309
Площадь: 105 м2
Спален: 2
510 000 EUR+VAT
4 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afd/mw9pi6nmwdbclh1dpzoxch3ombstt0i2.jpeg
№ 216308
Площадь: 150 м2
Спален: 3
720 000 EUR+VAT
4 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ace/pvf1n8n13z0coam102pu3mtq94s96y4y.jpeg
№ 216307
Площадь: 104 м2
Спален: 2
475 000 EUR+VAT
4 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07d/1o130cixibmfktv0ohfkky2zfogc6tji.jpeg
№ 216305
Площадь: 65 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 615 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Лимассоле - 130 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 063 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

130 000 €

2 спальни

182 000 €

3 спальни

200 000 €

4 спальни

350 000 €

5 спален

480 000 €

6+ спален

390 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Гермасойя

150 000 €

1 364 €

Агиос Тихонас

175 000 €

4 375 €

Колосси

145 000 €

2 589 €

Потамос Гермасойяс

240 000 €

3 692 €

Закаки

168 000 €

2 754 €

Важно! Цена недвижимости в Пафосе варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Купив недвижимость в Лимассоле, вы сможете жить в регионе с чистыми пляжами, хорошей экологией, низким уровнем преступности, всеми условиями для работы и отдыха.

Здесь самый долгий летний сезон — купаться можно вплоть до ноября, ведь климат самый жаркий на острове.

В Лимассоле много магазинов и ресторанов с русской кухней, а жилая и коммерческая недвижимость очень разнообразна и представлена множеством проектов в спальных и бизнес-районах города.

Плюсы покупки недвижимости в Лимассоле

Лимассол — второй по величине город острова, крупный финансовый, экономический, деловой и культурный центр. Населенный пункт тянется вдоль побережья, а атмосфера в нем значительно отличается от других городов: небоскребы и множество людей, спешащих по своим делам, для южного города очень необычно.