Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ba/1088_820_2/wvfj9v23h39jaf3cz6lzx8m942hgj8on.jpg
№ 156257
Площадь: 115 м2
Спален: 2
475 000 EUR+VAT
4 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5c/1088_820_2/f9uxlt5e9bp0jrkm08swjgs4p9253mzy.jpg
№ 156256
Площадь: 107 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 206 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b8/1088_820_2/gqndq5b9mlt7x6qs0k46q5hzj8hwlluz.jpg
№ 156255
Площадь: 159 м2
Спален: 2
475 000 EUR+VAT
2 987 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb7/1088_820_2/gv24e16nvruqaooyh2hlmunp1nlaomjs.jpg
№ 156253
Площадь: 104 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99b/1088_820_2/x5wm0othyxswnfasn2heyt4oseurg08c.jpg
№ 156252
Площадь: 113 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/917/6gbc2s59flh9rmlk0e8336chc2ih4qnh.jpg
№ 155741
Площадь: 317 м2
3 000 000 EUR
9 464 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/deb/1088_820_2/zl3awdu0o6uoklyj9p2f3fmv8nk7rxlw.jpg
№ 178880
Площадь: 748 м2
2 755 000 EUR+VAT
3 683 EUR/м2
2 790 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cd/1088_820_2/o49139kb321zy70gpaitcgb0hoecrx3q.JPG
№ 178878
Площадь: 127 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
3 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4c/1088_820_2/i3q37uhzjvfgpxeb8qj6mlwzr82bqzlu.jpg
№ 178877
Площадь: 119 м2
Спален: 3
460 000 EUR+VAT
3 866 EUR/м2
№ 178876
Площадь: 126 м2
Спален: 3
425 000 EUR+VAT
3 373 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c8/1088_820_2/gx17fkbhoe4y0ib5tgkeeey0i1523i0h.JPG
№ 178875
Площадь: 120 м2
Спален: 3
425 000 EUR+VAT
3 542 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/390/1088_820_2/z070mf6f42qy39zeisv0hewf8vq88eiu.JPG
№ 178874
Площадь: 57 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
4 649 EUR/м2
300 000 EUR
№ 178873
Площадь: 89 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 933 EUR/м2
№ 178872
Площадь: 101 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 614 EUR/м2
№ 216593
Весь этаж
Площадь: 563 м2
4 900 000 EUR
8 703 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b6a/1088_820_2/4ecu4cic1qhqjwxqgiyqb0hjro7ath3q.jpeg
№ 151363
Участок: 325 м2
550 000 EUR
1 692 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7dc/1088_820_2/fl4kvfcpirmgs6h2smc6j42seqkpa8kw.jpg
№ 132556
Уникальная недвижимость
Площадь: 224 м2
Спален: 2
1 350 000 EUR
6 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54f/1088_820_2/1wniltte7yocnzw2vkt8llqemwfiwjaa.jpg
№ 130865
Уникальная недвижимость
Площадь: 224 м2
Спален: 2
1 350 000 EUR
6 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c32/1088_820_2/yc157xo5bzxoj0prsr1ffny05dad2m92.jpg
№ 197387
Площадь: 166 м2
Спален: 3
590 000 EUR+VAT
3 554 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b7/1088_820_2/xjvsac9ao5a8x4rr8v3nl3coow7ggmao.jpg
№ 197385
Площадь: 124 м2
Спален: 3
540 000 EUR+VAT
4 355 EUR/м2