Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Като-Полемидия

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6bf/1088_820_2/0wygysqvpvf6k30vfzuaaqj4aeseg5xi.jpeg
№ 202583
Площадь: 98 м2
Спален: 2
308 000 EUR+VAT
3 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bae/1088_820_2/r3jxesouqcmhdl0fvza5dfb2a3bv25dl.jpeg
№ 202582
Площадь: 103 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
3 058 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/730/1088_820_2/hbarv9w5p6m0a2ascp6u8aw0236np2v4.jpeg
№ 202581
Площадь: 62 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 984 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/490/1088_820_2/1c8nl7zzk14b6041eahjksu773r67h2r.jpeg
№ 202580
Площадь: 64 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 891 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64d/1088_820_2/ybhn4ha31wt7heq23d2gzyl61intgjvm.jpeg
№ 202579
Площадь: 63 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 937 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/637/1088_820_2/lrue6d4luliugf59u8nvq18yhbmij4k1.jpeg
№ 202578
Площадь: 98 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
3 010 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b8/1088_820_2/omzcurvf0k8spiewjic1h6jug18qg1wa.jpeg
№ 202524
Площадь: 103 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 913 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/71a/90lkmfwab9y9779aqoqyrfasp09jksy4.jpeg
№ 201648
В продаже склад 900 м2
Площадь: 900 м2
Участок: 1080 м2
990 000 EUR
1 100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/869/1088_820_2/1c901kq52lhi47bgfmijavwr1tset78i.jpg
№ 201276
Площадь: 60 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 583 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b4/1088_820_2/50b9u6ilv51lz7g1zzqr77balnp1e26f.jpeg
№ 199054
Площадь: 300 м2
Спален: 4
Участок: 634 м2
1 150 000 EUR
3 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a0e/1088_820_2/whs0boal1vgbqnycernh3r65plx1xqgd.jpg
№ 207315
Площадь: 61 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 951 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e3/1088_820_2/bvft51ma51r3wy0vg8uz8obd4sromfa9.jpeg
№ 197117
Off plan
Площадь: 150 м2
1 000 000 EUR+VAT
6 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ea/1088_820_2/60u4fdt78ya54e84ctze6uslhcq4qjz6.jpeg
№ 197118
Off plan
Площадь: 150 м2
900 000 EUR+VAT
6 000 EUR/м2
№ 197060
Off plan
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ab/1088_820_2/msk1a4sunnqfo9msn63k5zld9frwq83h.jpg
№ 191048
Площадь: 61 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
3 934 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e6/1088_820_2/xats9p43nipmmtqotk14jfstruk1j577.jpg
№ 191047
Площадь: 103 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 398 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ec/1088_820_2/h291lc3rqlh7p9gu3p42xj0kq80o3ian.jpg
№ 191046
Площадь: 103 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 398 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ffb/1088_820_2/8pc119lvlur3rujgfz3wn6wcynko15eg.jpg
№ 191045
Площадь: 98 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 265 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a25/1088_820_2/wu5hsn52n2bxyh3pxyo0evsk00nd1npn.jpg
№ 191044
Площадь: 103 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 816 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/92c/1088_820_2/kc9e0bmucpd6ikp4bd312qqh583oap7x.jpg
№ 191039
Площадь: 103 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 816 EUR/м2