Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb4/1088_820_2/g7kiq3fp41ah3dedwxj5k10s3i5b0ac7.jpg
№ 214524
Площадь: 367 м2
Спален: 5
Участок: 836 м2
2 100 000 EUR+VAT
5 722 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/282/1088_820_2/sag6mhu5vf7u1nw3ubdy63qqe39w53bh.jpg
№ 214522
Площадь: 321 м2
Спален: 4
Участок: 802 м2
2 100 000 EUR+VAT
6 542 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/415/882v1pdr55fcs56vli17lbeauqi2fnqx.jpg
№ 214516
Площадь: 321 м2
Спален: 4
Участок: 778 м2
1 820 000 EUR+VAT
5 670 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/07d/1088_820_2/fdy38ydovw3rauvm99ctbtjq6bh5s6uk.jpg
№ 214510
Площадь: 278 м2
Спален: 3
Участок: 626 м2
1 820 000 EUR+VAT
6 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/947/1088_820_2/t88ud2zeod95wq2om3vg1h1pxqzjyqz4.jpg
№ 214506
Площадь: 270 м2
Спален: 3
Участок: 609 м2
1 790 000 EUR+VAT
6 630 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/39d/1088_820_2/o1e5b22t3sx5v9kxndriz8qj4wm221nx.jpg
№ 214489
Площадь: 270 м2
Спален: 3
Участок: 609 м2
1 790 000 EUR+VAT
6 630 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/733/1088_820_2/hfipp68q1ijr5jn4fnrm8uiqrjaf9tt3.JPG
№ 194010
Участок: 1280 м2
883 000 EUR+VAT
690 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ca/1088_820_2/9jtzynbeuurq92hy5t7d2q5t9a7h53yz.JPG
№ 192897
Участок: 1483 м2
1 250 000 EUR+VAT
843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/008/1088_820_2/2ve9yvkjcgie5ur2876344o2zv0z1fxp.JPG
№ 192843
Участок: 853 м2
600 000 EUR+VAT
703 EUR/м2
№ 192840
Участок: 835 м2
585 000 EUR+VAT
701 EUR/м2
№ 192837
Участок: 804 м2
560 000 EUR+VAT
697 EUR/м2
№ 192730
Участок: 914 м2
650 000 EUR+VAT
711 EUR/м2
№ 190437
Участок: 1097 м2
680 000 EUR+VAT
620 EUR/м2
№ 157235
Участок: 750 м2
378 000 EUR+VAT
504 EUR/м2
№ 157226
Участок: 861 м2
540 000 EUR+VAT
627 EUR/м2
№ 157225
Участок: 754 м2
468 000 EUR+VAT
621 EUR/м2
№ 157224
Участок: 757 м2
468 000 EUR+VAT
618 EUR/м2
№ 157223
Участок: 758 м2
486 000 EUR+VAT
641 EUR/м2
№ 157222
Участок: 755 м2
486 000 EUR+VAT
644 EUR/м2
№ 157221
Участок: 801 м2
405 000 EUR+VAT
506 EUR/м2