Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f50/1088_820_2/3wofwl92wf8bpvegtczjdcawpnv2s2gn.jpg
№ 116516
Площадь: 388 м2
2 440 000 EUR+VAT
6 289 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65b/1088_820_2/lxl1cd8rd754fvx8vzffbrebscmofze5.jpg
№ 116300
Площадь: 313 м2
2 950 000 EUR+VAT
9 425 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/88c/1088_820_2/00m8oelokm1wx21pjjlkq2eeybiovikm.jpg
№ 189273
Пентхаус с собственным бассейном!
Площадь: 420 м2
Спален: 4
2 000 000 EUR
4 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f2f/1088_820_2/8216ahv9836cy5hn0tkfcyvi9wus1uwh.jpg
№ 204255
Пентхаус дуплекс с частным бассейном
Площадь: 217 м2
Спален: 3
599 000 EUR+VAT
2 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e3/1088_820_2/r2b7sdkk23e325u97lskhbra7wtr50sl.jpg
№ 131841
Площадь: 102 м2
320 000 EUR
3 137 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c0/1088_820_2/h7k7x1c0w1z33gsie5gcuwvlveqfwi9y.jpg
№ 89093
Площадь: 1306 м2
Участок: 500 м2
8 000 000 EUR
6 126 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f4/1088_820_2/2tm3i647sjmtcdu8glq12nithwpy06up.jpg
№ 83384
Площадь: 190 м2
Спален: 3
698 000 EUR
3 674 EUR/м2