Фото 1
Заявка на подбор
131841
https://dom.com.cy/upload/uf/0e3/r2b7sdkk23e325u97lskhbra7wtr50sl.jpg
Описание:

Продается полностью отремонтированное и меблированное офисное помещение в деловом центре Лимассола, расположенное в непосредственной близости от окружного суда. Офис расположен на третьем этаже и представляет собой просторную приемную, основной кабинет, конференц-зал, два санузла и функциональную кухню. Кроме того, в комплект входит парковочное место для одного автомобиля. Идеальное месторасположение в окружении магазинов, банков, ресторанов и кафе делает этот офис подходящим для широкого круга деятельности и инвестиций.

Читать далее
Объект
№131841
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
102 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Расстояние до моря:
700 м
320 000 EUR
3 137 EUR/м2
2026-06-15T09:01
131841
Записаться на просмотр
Поделиться: