Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Агиос-Афанасиос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/946/1088_820_2/75il054qhaybtj33px0mzlynbgtlbgf3.jpg
№ 211729
Площадь: 68 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eff/1088_820_2/e6k425siuak9s9wpcv0eckf410x043vv.jpg
№ 211728
Площадь: 95 м2
Спален: 1
248 000 EUR+VAT
2 611 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d2e/1088_820_2/2ji469mdm64ldqv1ll3flw8sgg9mmm54.jpg
№ 211727
Площадь: 143 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
3 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d5f/s80fhiwpufbl7dshf4zf6t29hz5a2exc.jpg
№ 211726
Площадь: 122 м2
Спален: 2
405 000 EUR+VAT
3 320 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f14/1088_820_2/tcupxzztmcud0o60jhvyixdpfdwi1a6j.jpg
№ 211725
Площадь: 123 м2
Спален: 2
415 000 EUR+VAT
3 374 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab0/1088_820_2/z2i4266my4qfrgxf8qtddyfm51u3n76h.jpg
№ 210998
Площадь: 207 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
3 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a81/1088_820_2/mkxa974jjh9halmicpzt7yc62e0yrrzd.jpg
№ 210997
Площадь: 231 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
3 247 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/421/1088_820_2/hx9meemt5i0bktio9j65y2jjyth7tgqa.jpg
№ 210996
Площадь: 223 м2
Спален: 3
850 000 EUR+VAT
3 812 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a12/1088_820_2/y63lk0q5qaock2t7m0q9vp7awfml4a20.jpg
№ 210995
Площадь: 94 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
4 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f39/1088_820_2/4z8kvi7a04pvgmbjm4nd5xiueb6s4bv6.jpg
№ 210994
Площадь: 107 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 206 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/066/1088_820_2/7i3l3khfu7lid9b354ftpm7idgkjch86.jpg
№ 210993
Площадь: 64 м2
Спален: 1
310 000 EUR+VAT
4 844 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/677/1088_820_2/x8f1pty4blwz1at10btuga308zztw4bu.jpg
№ 210992
Площадь: 117 м2
Спален: 2
520 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5dd/1088_820_2/p6dackgbp0leinsjg9fifpf2g3kk8nn3.jpg
№ 210991
Площадь: 111 м2
Спален: 2
370 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
№ 210990
Площадь: 107 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 645 EUR/м2
№ 210989
Площадь: 68 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 265 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/47f/1rxxi064ike0bhnd28wjibrqofxmq5j1.jpeg
№ 210442
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 791 м2
1 000 000 EUR
1 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d3a/1088_820_2/4w7cci2s4u8ssjfyr48dwqr3ju3y02n7.jpg
№ 210344
Площадь: 115 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
3 652 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fdc/1088_820_2/x62gxprd1rljm2a1h428srx8fgxs3snw.jpg
№ 210343
Площадь: 117 м2
Спален: 2
358 000 EUR+VAT
3 060 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/100/1088_820_2/t06i8nd7no2hvnz0ml9h3f9p33d3llx3.jpg
№ 210342
Площадь: 141 м2
Спален: 2
435 000 EUR+VAT
3 085 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/134/1088_820_2/547qmp47fbqx50v0btywk99kffjslov0.jpg
№ 210340
Площадь: 66 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 788 EUR/м2