Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Гермасойя-Потамос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c41/1088_820_2/aw2y1w5ke4zezxapldw6osr6eo6r4e55.jpg
№ 209491
Площадь: 99 м2
Спален: 2
790 000 EUR+VAT
7 980 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3be/1088_820_2/bm64fxxn5ovcmr7ux26pbojxd6ggl9va.JPG
№ 209490
Площадь: 95 м2
Спален: 2
765 000 EUR+VAT
8 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6b/1088_820_2/0rnt47js5bes1froar8vhx7d660pr8aa.jpg
№ 209489
Площадь: 99 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
7 576 EUR/м2
№ 209488
Площадь: 100 м2
Спален: 2
735 000 EUR+VAT
7 350 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d5/1088_820_2/fymd4df3jgy4vpo5jy73a9cqp1odqhl8.JPG
№ 209486
Площадь: 156 м2
Спален: 3
1 025 000 EUR+VAT
6 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0aa/1088_820_2/m7accxi4ls0culoo88orea0bsdke48xi.jpg
№ 209485
Площадь: 124 м2
Спален: 2
870 000 EUR+VAT
7 016 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e53/1088_820_2/shgvismjfnsqruki2t35k9y9uy86atdz.JPG
№ 209484
Площадь: 156 м2
Спален: 3
975 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/391/1088_820_2/dfpamdtpojnci5ao8ty7od2s2atrenwm.jpg
№ 209483
Площадь: 115 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
6 696 EUR/м2
№ 209482
Площадь: 156 м2
Спален: 3
930 000 EUR+VAT
5 962 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/env42h6jio5pcmre7xcfhqu8mznw8dw2.jpg
№ 209481
Площадь: 104 м2
Спален: 2
660 000 EUR+VAT
6 346 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e4/1088_820_2/nd3fa0f4en1s3i7ria1ipu6727jquc69.jpeg
№ 188941
Площадь: 81 м2
Спален: 2
580 000 EUR
7 160 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d2/1088_820_2/0069jqgffvpr4kgh7oka8f6ev2iy8nn4.jpg
№ 188148
Площадь: 128 м2
Спален: 3
Участок: 158 м2
430 000 EUR
3 359 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/455/1088_820_2/trqs0yrdz8fonuohb629xxvhohoh3lmz.jpeg
№ 187912
Площадь: 453 м2
Спален: 3
4 000 000 EUR
8 830 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc7/1088_820_2/817wmvf5u5dxen82ddk0ke40pvu8jrsc.jpeg
№ 186366
Площадь: 346 м2
Спален: 3
2 600 000 EUR
7 514 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/014/1088_820_2/vv27ijw07cnvl15edj1y6341etg4fbvg.jpeg
№ 194021
Площадь: 236 м2
Спален: 3
3 200 000 EUR
13 559 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/402/1088_820_2/g4kfb3goci3tmievj81wgys9u3hjzw3x.jpeg
№ 210624
Площадь: 126 м2
Спален: 3
875 000 EUR
6 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c9/1088_820_2/s5l07dnfs9slptt7cow3yiifbhch93rh.jpeg
№ 203791
Фронтальный вид на море!
Площадь: 111 м2
Спален: 2
850 000 EUR+VAT
7 658 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/301/1088_820_2/9wiya73hh5fvo38nak1ufoj2a0f3vwkq.jpg
№ 181758
Площадь: 321 м2
Спален: 3
1 417 500 EUR+VAT
4 416 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/552/1088_820_2/sicsih1cccxec1f4l2o1xlquh5m5dax3.jpg
№ 181757
Площадь: 108 м2
Спален: 2
777 000 EUR+VAT
7 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bcb/emycwyhks9rciiyr71ypd1pxw9nrx88f.jpg
№ 181756
Площадь: 72 м2
Спален: 1
514 500 EUR+VAT
7 146 EUR/м2