Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Гермасойя-Потамос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/665/1088_820_2/l02b1665nd03lnnsn15dzfgwnyhkbqle.jpeg
№ 201004
Площадь: 90 м2
Спален: 2
580 000 EUR
6 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ad/1088_820_2/3k1o7rxq0w7nzu2yklgxvisclt32juqp.jpeg
№ 200775
Площадь: 90 м2
Спален: 2
590 000 EUR
6 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/844/1088_820_2/ntxmhfeeaj790ylru0oyt21ian60oz58.jpeg
№ 200758
Площадь: 132 м2
Спален: 4
465 000 EUR
3 523 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/83e/uy6dh1k6mikbd4zp315q5y2x4zeqo1eb.jpeg
№ 199731
Возле супермаркета Папас
Участок: 1056 м2
2 500 000 EUR+VAT
2 367 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e3/1088_820_2/kj0echnlu4vcf8nr48rybz2d355fltyo.jpeg
№ 199013
Площадь: 345 м2
Спален: 4
1 200 000 EUR
3 478 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5bb/1088_820_2/orr9n07gxip2b7dv0ij83keqlxhyxpix.jpeg
№ 198974
Площадь: 214 м2
Спален: 3
890 000 EUR
4 159 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e86/1088_820_2/a0otowio7s9wvp2i66xfvs0r2798im23.jpeg
№ 198237
Площадь: 92 м2
Спален: 1
380 000 EUR+VAT
4 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/762/1088_820_2/t05ldp283x26deehy26lz5etrsdj1bjh.jpg
№ 197593
Площадь: 200 м2
Спален: 3
2 200 000 EUR
11 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/893/1088_820_2/4sid6dstoxmrqvjwvjzpo1fwi8leamjq.jpeg
№ 197116
Площадь: 232 м2
Спален: 3
950 000 EUR
4 095 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c04/1088_820_2/mhmlaft9tbr9p8v76iqgsrp2j606lrmj.jpeg
№ 196031
Площадь: 99 м2
Спален: 2
375 000 EUR
3 788 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/680/1088_820_2/4uwihofjmdvm4mgrsr3u5a7y0ft9de94.jpeg
№ 196028
Площадь: 100 м2
Спален: 3
385 000 EUR
3 850 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/be7/f25wvxhdqrczvvu5y3fjdbydn1l2fkvn.jpeg
№ 196027
Площадь: 85 м2
Спален: 2
365 000 EUR
4 294 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/351/1088_820_2/0c1fqvdjgx4wi2nb0f3cvmo81mlg9s08.jpg
№ 195402
Площадь: 125 м2
Спален: 2
690 000 EUR
5 520 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/402/rl8iu8la8s04fo8z588vz5v3usl9s433.jpeg
№ 193326
Площадь: 108 м2
Спален: 2
350 000 EUR
3 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b8a/7r8e99b396lniy5z1h5ry8qvf06yx1j4.jpeg
№ 192754
Площадь: 150 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR
7 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/eb0/wdr12bfjkw3tmhsz1vkag3h3ng0s3pkr.jpeg
№ 204076
Площадь: 116 м2
Спален: 2
780 000 EUR+VAT
6 724 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f18/1088_820_2/d647pap7xp73rnsyulanq0q854poqfk9.jpg
№ 191543
Площадь: 125 м2
Спален: 2
560 000 EUR+VAT
4 480 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eea/1088_820_2/vb5d2dhkrvibwb11araw2iv1vv5zy2kf.jpg
№ 191535
Площадь: 126 м2
Спален: 2
520 000 EUR+VAT
4 127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/723/1088_820_2/p5ghm9td8noikb1xn6vbmr2z1xm2c3wi.jpg
№ 190551
Площадь: 120 м2
Спален: 2
680 000 EUR
5 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/118/1088_820_2/r4istuk1sdun6mwomzmth6zvqs08eq00.jpg
№ 209492
Площадь: 235 м2
Спален: 3
1 600 000 EUR+VAT
6 809 EUR/м2