Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/5b8/d78oshrmqcbsfau39xxh9veph4782tgq.jpeg
№ 213709
Площадь: 105 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/011/ipitdjm829p4xkop11fl9iheo2s0p1rp.jpeg
№ 213705
Площадь: 105 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b81/1088_820_2/d3p4qvz3v1joaywidimbdxryp8auzryz.jpeg
№ 213700
Площадь: 84 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
2 321 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b63/h5gr6m4a2oarajdp1j1i368gkp0f54hq.jpeg
№ 213699
Площадь: 64 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
3 047 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/22c/aql5m9ri7kln8e9xdquyfycxux0706hn.jpeg
№ 213698
Площадь: 187 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
1 952 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f01/1088_820_2/8avvn4al5v1amuwdhi60ov3nt5fvruhx.jpeg
№ 213697
Площадь: 190 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
1 921 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0bc/1088_820_2/u0lutbgyef0q2awe6t4gpcgi92iwtbc0.jpeg
№ 213696
Площадь: 219 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
1 735 EUR/м2
№ 213682
Площадь: 64 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 891 EUR/м2
№ 213679
Площадь: 71 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 606 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8f9/kz1j32k11nrc4krmuedks27xeujx9zrf.jpeg
№ 213678
Площадь: 100 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b1b/tfeshr8r8gxpyz1m2v9bjk4cxbltqz0x.jpeg
№ 213677
Площадь: 100 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/664/1zami1onvzcde8zcuhmvxnk76mtg3esk.jpeg
№ 213669
Площадь: 71 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 535 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/459/1xobq6f5awzeyomffm2d4qia7hm4jzt8.jpeg
№ 213668
Площадь: 101 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 574 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5ed/yyytiz5cegwjan0r6adobylk7i0i3fkh.jpeg
№ 213659
Площадь: 101 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 574 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b8/1088_820_2/lapsntvbcpxu0m55fvt2qoxgqbek0ua0.jpg
№ 213600
Площадь: 111 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 108 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be2/1088_820_2/xd8ph3kjbri6deet23emqlxvfyet97z1.jpg
№ 213594
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 237 м2
720 000 EUR+VAT
3 380 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ba/1088_820_2/la5gfwctajpnty7k7t1a4wx7833erlle.jpg
№ 213485
Площадь: 129 м2
Спален: 3
240 000 EUR+VAT
1 860 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e5f/1088_820_2/52bze8bqrlf3s7xopp82nj23v53alljp.jpg
№ 213482
Площадь: 64 м2
Спален: 1
149 000 EUR+VAT
2 328 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c0/1088_820_2/5lbmbjgojr39h5gd0hv3nluat8md9et9.jpg
№ 213440
Площадь: 111 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e7/1088_820_2/eixknai8gtkw4e15k69iuvo62lqj8uk8.jpg
№ 213439
Площадь: 118 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 653 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Ларнаке - 110 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 200 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

110 000 €

2 спальни

110 000 €

3 спальни

70 000 €

4 спальни

182 000 €

5 спален

285 000 €

6+ спален

450 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Финикудес

250 000 €

2 273 €

Ливадия

125 000 €

2 083 €

Армадиас

234 000 €

2 589 €

Макензи

170 000 €

9 444 €

Ороклини

110 000 €

1 100 €

Важно! Цена недвижимости в Ларнаке варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Агентство недвижимости DOM REAL ESTATE предлагает недвижимость в Ларнаке. В нашей базе представлены объекты по цене от 67 000  EUR до 16 200 000 EUR и площадью от 33 м2.

  1. Сейчас доступно для просмотра - 1240 объект;
  2. Работаем со всеми застройщиками Кипра;
  3. Бесплатное сопровождение сделок;
  4. Удобный поиск по городам и районам;
  5. Самая большая и актуальная база недвижимости по Кипру;
  6. Физические офисы в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе, Айя-Напе.

Чтобы купить понравившийся объект оформите заявку онлайн на сайте или по телефону +357 25 212 212, наши менеджеры помогут Вам по любому возникшему вопросу!