Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fb/1088_820_2/3agw7rg47116krcr3p8094ozz7dckl6g.jpg
№ 217659
Площадь: 125 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/477/1088_820_2/y5fmrsbhh7r05ni7r82dz6jbw7203xz1.jpg
№ 217658
Площадь: 101 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/929/1088_820_2/iglcqvih63l4q6ncefq4t2vni29484ef.jpg
№ 217657
Площадь: 59 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 373 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4c/1088_820_2/t31wi4tlsvomqcbja5c5okkpnoud3hxl.jpg
№ 217654
Площадь: 97 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd1/1088_820_2/4pdi3r4mj69ozc7wi2nl6cofa2jmojwf.jpg
№ 215745
Площадь: 141 м2
Спален: 3
Участок: 146 м2
340 000 EUR+VAT
2 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/1c95z29p818tv6p05oddon0zh6bl745n.jpeg
№ 197744
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 235 м2
360 000 EUR+VAT
2 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a7/1088_820_2/hvwtm1me4ulat7jquyar5fceogafjkv7.jpg
№ 197294
Площадь: 127 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 165 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c1/1088_820_2/ojqoqdj4cbn71egzi4lbg9ek16az0eol.JPG
№ 197285
Площадь: 138 м2
Спален: 3
300 000 EUR+VAT
2 174 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/49f/1088_820_2/sf2bb2n6tejctpqfk1ctqdsyy6nmbhg0.jpg
№ 193493
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 249 м2
360 000 EUR
1 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de3/1088_820_2/wtanzo8s9k889bno2j5zsldj0kpfw5y9.jpg
№ 177916
Площадь: 156 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed1/1088_820_2/8wp7a4prp8yusfmr3d8jtgpyfqizjttl.jpg
№ 177915
Площадь: 162 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f27/1088_820_2/wsmuhs20t4jit2w0e9ayewwgdb9dv9oa.jpg
№ 177914
Площадь: 167 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
1 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee0/1088_820_2/8hm4vnb7s4j27whzvufehrupicm25eq6.jpg
№ 177913
Площадь: 100 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/398/1088_820_2/02qyzb19k02km2q0vychnopui7gd5ons.jpg
№ 177912
Площадь: 97 м2
Спален: 2
209 000 EUR+VAT
2 155 EUR/м2
220 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b3/1088_820_2/04tz1665qzo0uw96okeviqiinsr5nyhd.jpg
№ 177911
Площадь: 102 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 255 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d01/1088_820_2/mtflqts0m1knca0hxgb82l1pliytb2yu.jpg
№ 177875
Площадь: 77 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 208 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75c/1088_820_2/bmyui9dyg1nv4wuci1fw8jeztnrcldp5.jpg
№ 135376
Площадь: 178 м2
Спален: 3
240 000 EUR+VAT
1 348 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a3/1088_820_2/9qu00lhr5v5lrrgikfpgbho01xrb1ye6.jpg
№ 135375
Площадь: 179 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
1 285 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6fe/1088_820_2/ewm8orlazuc6twm0iuil0jp86um3v64e.jpg
№ 135372
Площадь: 155 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
1 452 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/782/1088_820_2/koajs2b5uggl6wtcjhx7xlto13315z8d.jpg
№ 169903
Площадь: 168 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 429 EUR/м2