Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/605/1088_820_2/hl08tow1r9r3midsz5exch9ef6j0obny.jpg
№ 212330
Площадь: 91 м2
Спален: 2
215 500 EUR+VAT
2 368 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8a/1088_820_2/yqgw2w9qcerv2ra68xpnqa2oh0mem60s.jpg
№ 212329
Площадь: 93 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/031/zhx6q3xk08eu1klguasr1uga3ur4k8r7.jpg
№ 212328
Площадь: 92 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 283 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fb/1088_820_2/a2dajev36njy0cfufyxrq6s31euirx7x.jpg
№ 212327
Площадь: 95 м2
Спален: 2
215 500 EUR+VAT
2 268 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/429/1088_820_2/o8znuaqb3a0py2wncz34oilhc6sauvlu.jpg
№ 212326
Площадь: 98 м2
Спален: 2
226 000 EUR+VAT
2 306 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9dc/vqrhin6jw6y18d728epnl0gmuhmugdpd.jpg
№ 212325
Площадь: 85 м2
Спален: 2
199 500 EUR+VAT
2 347 EUR/м2
№ 212324
Площадь: 97 м2
Спален: 2
226 000 EUR+VAT
2 330 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77e/1088_820_2/mzk3ekfomjlb19jipxrykk9gwp1uibkb.jpg
№ 207912
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
715 000 EUR+VAT
4 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ca/1088_820_2/9f2hjf1o88drhutkk28ap4r5gtu16o52.jpg
№ 207911
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 390 м2
720 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a1/1088_820_2/xyjzqe9t94s5ze146bv2c4hn5mcii2q7.jpg
№ 207907
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 335 м2
700 000 EUR+VAT
3 977 EUR/м2
№ 207905
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 316 м2
700 000 EUR+VAT
3 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215381
Площадь: 163 м2
Спален: 3
Участок: 266 м2
671 000 EUR+VAT
4 117 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ee/1088_820_2/978ehypx4cr6xil0dpcve2capmpgw4us.jpg
№ 215379
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
902 000 EUR+VAT
4 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215378
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 280 м2
871 000 EUR+VAT
4 228 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ca0/tgmifqmxfs2eh4s8g4xpn2q3a3tdpt2w.jpg
№ 204453
Площадь: 198 м2
Спален: 4
Участок: 360 м2
570 000 EUR+VAT
2 879 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b92/n200uglvzy572neupq60ynw3qcvpnn32.jpg
№ 204452
Площадь: 179 м2
Спален: 4
Участок: 370 м2
535 000 EUR+VAT
2 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/516/brbonhwto56h3io67bkfzwyohc0w68kg.jpg
№ 204451
Площадь: 184 м2
Спален: 4
Участок: 275 м2
460 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/41d/1088_820_2/stiv2as6yci0us8w33epzfttidvbkqrx.jpg
№ 204450
Площадь: 225 м2
Спален: 4
Участок: 591 м2
775 000 EUR+VAT
3 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/004/1088_820_2/fx7ttbkzyf3jo4k0tbo48e7m763ktewp.jpg
№ 204448
Площадь: 175 м2
Спален: 4
Участок: 265 м2
445 000 EUR+VAT
2 543 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/220/1088_820_2/05ge3pie09mn1ieq2xna2adqdl7v7wdb.jpg
№ 203552
Площадь: 62 м2
Спален: 1
147 000 EUR+VAT
2 371 EUR/м2