Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b7/1088_820_2/2am5a126zxf9m3l8z1hph7ddaw8uv9jz.jpeg
№ 209537
Площадь: 143 м2
Спален: 3
Участок: 268 м2
300 000 EUR+VAT
2 098 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/588/1088_820_2/3vnnmgvqgpyuptrccot8l39g17c6hy58.jpeg
№ 209536
Площадь: 148 м2
Спален: 3
Участок: 268 м2
300 000 EUR+VAT
2 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b3/1088_820_2/siopimvj1deo820fincb9brtxg8yi1ta.jpeg
№ 209535
Площадь: 148 м2
Спален: 3
Участок: 268 м2
300 000 EUR+VAT
2 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/caa/1088_820_2/t113gideqb6v1g738y1p7718xlybsovs.jpeg
№ 209534
Площадь: 148 м2
Спален: 3
Участок: 268 м2
300 000 EUR+VAT
2 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b68/k3ge241tmb2so1zs16q6ulkfwzb4v8s1.jpeg
№ 209506
Участок: 1380 м2
318 000 EUR+VAT
230 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9b/1088_820_2/ky0stijokv0f9l698yql0bnfd3egt9ij.jpeg
№ 209505
Участок: 14019 м2
2 500 000 EUR+VAT
178 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac0/1088_820_2/hn04sbap3538c6z07jju9sso20xg48cv.jpg
№ 213541
Площадь: 170 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
1 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fe/1088_820_2/d6joi9ctpiu536otppdd6xej40cv3jps.jpg
№ 213540
Площадь: 187 м2
Спален: 3
295 000 EUR+VAT
1 578 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd7/1088_820_2/iy05t0ylfataxpzf0am2t3o5ca8x57gu.jpg
№ 213539
Площадь: 139 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
1 655 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/222/1088_820_2/1ei4b90fwlx9cwfgymqyhj9tko9z5e26.jpg
№ 213537
Площадь: 123 м2
Спален: 3
260 000 EUR+VAT
2 114 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cf/1088_820_2/uecmm1ueh3b425g38cuwt2kswind4hqd.jpg
№ 213536
Площадь: 101 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 376 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/907/1088_820_2/au7awy6nc3ywc58k3a5g10skmoy6kipr.jpg
№ 213535
Площадь: 83 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 169 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/def/1088_820_2/stmb8nt24j8eh8z424iuvwx8501ibj7l.jpg
№ 213533
Площадь: 132 м2
Спален: 3
255 000 EUR+VAT
1 932 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc9/1088_820_2/d8xd7k0z06aq7v03s126l20oub67o55z.jpg
№ 213528
Площадь: 111 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
2 117 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e00/1088_820_2/d5i3ne5m52tuvpvavresxy033rk6oru4.jpg
№ 213527
Площадь: 87 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 011 EUR/м2
№ 213526
Площадь: 163 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
1 748 EUR/м2
№ 213524
Площадь: 176 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
1 619 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/46d/1088_820_2/c02923fr69cuj1jwz9ythgetovpoveod.jpeg
№ 213523
Площадь: 140 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
1 714 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8f/1088_820_2/zyn8yx5ixa8kyp6hzjavmhsqey7qocez.jpg
№ 213522
Площадь: 176 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
1 619 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11e/1088_820_2/zyafsl725wc8f74myu3lk6d3f78livb8.jpg
№ 213521
Площадь: 111 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 162 EUR/м2