Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a13/1088_820_2/ydwqtwz3p3dhi6jxwl1p33nfhs3ap6fj.jpg
№ 201095
Площадь: 65 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6f4/1088_820_2/06jaj74ccnc2lv8v08m5gy17n9ygzcvp.jpg
№ 201094
Площадь: 94 м2
Спален: 2
170 000 EUR+VAT
1 809 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/723/1088_820_2/i43d98p2st0djchdm3rdalkpd6lbku28.jpg
№ 201093
Площадь: 86 м2
Спален: 2
165 000 EUR+VAT
1 919 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/334/1088_820_2/d4sau1glw3py53swsmkp0nte01q7l99b.jpg
№ 201092
Площадь: 86 м2
Спален: 2
165 000 EUR+VAT
1 919 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64c/1088_820_2/bxeai6zq5pcl9hlhnoo84wpsh2pcqf6c.jpg
№ 201088
Площадь: 99 м2
Спален: 2
175 000 EUR+VAT
1 768 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a9/1088_820_2/5hhf5lmw01rdgx5xuyrq8nppbaxim5fw.jpeg
№ 200661
Площадь: 85 м2
Спален: 2
240 000 EUR
2 824 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/732/1088_820_2/wv70xwtzdx9j6h6tgh3ir39bco7k2jyf.jpeg
№ 199723
Площадь: 210 м2
Спален: 5
Участок: 285 м2
400 000 EUR
1 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/688/1088_820_2/zj2ih9vmdfs3mddggbtpyixa64m14d3x.jpeg
№ 199499
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 548 м2
770 000 EUR
2 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a4/1088_820_2/9hwvupol90bhe0gvph8yrla82eu71sd9.jpeg
№ 193032
Площадь: 120 м2
Спален: 2
180 000 EUR
1 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/932/1088_820_2/wz84fxjxsv5o6rx2we003t1bktzwn7j5.JPG
№ 187777
Площадь: 154 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 364 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/602/1088_820_2/ir2570tj8wc8l0v8rxyylhvez0dawg96.JPG
№ 187776
Площадь: 153 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
1 405 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a0/1088_820_2/fzeftka4t7fjzqv53jirbko91uanau19.jpg
№ 187775
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 360 м2
350 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10a/1088_820_2/5wljeulg0yuifhqzqc6l2c6m5nz3losf.jpg
№ 217811
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ca/1088_820_2/a3zez90zip73bzsqnt8igeoz8447b0fx.jpg
№ 217810
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b5/1088_820_2/eqo1f08fsmrds8fnn4uv3kexhcmazg85.jpg
№ 217809
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc1/1088_820_2/j4pu5vkfr1xcdfmmajz7frh3sd3sfu9m.jpg
№ 217807
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c61/1088_820_2/55ez6gkkvh18sdk64hyp12b3skylvxtg.jpg
№ 217806
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb4/1088_820_2/z6mg1fzn8yf0vkwuc0z1r82qddvsfu5v.jpg
№ 217805
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d84/1088_820_2/2jud0q6bt7n5h6etd448ysxsq2xwzlha.jpg
№ 217804
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
№ 217803
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2