Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aba/1088_820_2/y77ycti8c3yyq00ugcb0weyy4xhnam70.jpg
№ 187602
Площадь: 120 м2
Спален: 2
195 000 EUR
1 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a1/1088_820_2/pmencc6tgzhdvvmmqhtonuesqtoo8k8m.jpeg
№ 180269
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 616 м2
750 000 EUR
5 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c2/1088_820_2/1hecx1k8lbyrvvwk6g21vsahaymvi087.jpg
№ 168564
Площадь: 120 м2
90 000 EUR
750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/576/1088_820_2/npzrjsqj0but9v8smtffhpp1xh95zga8.jpg
№ 171314
Площадь: 107 м2
Спален: 2
650 000 EUR+VAT
6 075 EUR/м2
750 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc8/1088_820_2/im9mkclfbpk474czhj0z7h33pk9iif9l.jpg
№ 185981
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
480 000 EUR
2 487 EUR/м2
550 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/dac/h3w40jwquyh81m3pe1l6n9w3kt6nrlr8.jpg
№ 183706
Площадь: 259 м2
Спален: 5
Участок: 798 м2
1 250 000 EUR+VAT
4 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/006/1088_820_2/ex6ex0irrzv8x1r95wyv2rv3w4bvoe0h.jpg
№ 192415
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 673 м2
1 350 000 EUR+VAT
5 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b6d/1088_820_2/vzrhev3s2bbztsv77iyduey9tsc629xw.jpg
№ 192425
Площадь: 240 м2
Спален: 4
Участок: 613 м2
1 250 000 EUR+VAT
5 208 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f2c/1088_820_2/bpqi0uh6j393hynwkjjkgv00ulb5rjs9.jpg
№ 111264
Площадь: 170 м2
Спален: 4
Участок: 250 м2
500 000 EUR
2 941 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a29/sdon7jax74xmj38uch0b0428c9yg0g0s.jpg
№ 178003
Фотоэлектрическая система
Площадь: 259 м2
Спален: 5
Участок: 798 м2
1 250 000 EUR+VAT
4 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/177/a59e5zjwhulo28w17p7n67y5rjpemka2.jpg
№ 174907
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9c8/1088_820_2/pitnkzo95lds62aeg1zvq9j0rmo2sh79.jpg
№ 174853
Площадь: 259 м2
Спален: 3
Участок: 706 м2
1 500 000 EUR+VAT
5 792 EUR/м2