Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/504/1088_820_2/utm7gqfcjwujox9i8c8atqp8i6lvtb10.jpg
№ 217638
Площадь: 140 м2
Спален: 3
245 000 EUR+VAT
1 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9e/1088_820_2/wbvhgh0pcck2arvc62bbbrfs0mpagvgn.JPG
№ 217637
Площадь: 105 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/202/1088_820_2/pxb8019kpjlxc3kqbud8p7arz2h0od2c.jpg
№ 217636
Площадь: 100 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fe/1088_820_2/h9hxt8h8hg5aej2ikiw8maq3sd0aqd07.JPG
№ 217635
Площадь: 100 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
№ 217633
Площадь: 106 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 981 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/258/1088_820_2/scswhfe09cwlrqq42mok4180xcuhvifi.jpg
№ 217632
Площадь: 140 м2
Спален: 3
235 000 EUR+VAT
1 679 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/552/1088_820_2/9j3971n3f50mjlzk4mv8abjhdilwz46q.JPG
№ 217631
Площадь: 100 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 950 EUR/м2
№ 217630
Площадь: 100 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 950 EUR/м2
№ 217628
Площадь: 106 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
1 934 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b11/1088_820_2/xn9k1kdtk8wtjopvq67shkx3hwzmrw95.jpg
№ 196573
Теплые полы
Площадь: 163 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 687 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d2/1088_820_2/azvwh9g3p9aa10oy5v4o7u7gkov5rgbj.jpg
№ 196572
Теплые полы
Площадь: 163 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 687 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ea5/1088_820_2/2svngs2kj10apuzxhj7i743t9aw6v630.jpg
№ 196571
Теплые полы
Площадь: 64 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 656 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2f/1088_820_2/np1a4y9z2jtxqu8h0daeysvdaj2cg7un.jpg
№ 196570
Площадь: 96 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 240 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ce/1088_820_2/hnx8gm1ee4xede8vz4u8h7m4d7kd2ta7.jpg
№ 196569
Площадь: 96 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 240 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c62/1088_820_2/gzvvl3iqlbehgtnaoc4gk5fekc1ln0ea.JPG
№ 196568
Площадь: 116 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
1 940 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73a/1088_820_2/ihfm0wo40vmgyub8q329d3urgpqp8z7m.jpg
№ 196562
Площадь: 64 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4aa/1088_820_2/5ijg31nf98pzzqifv3eo3t1hmxgre1on.jpg
№ 190016
Площадь: 155 м2
Спален: 3
Участок: 223 м2
375 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/715/w07a35mr12bgjhm37wxd1p2awpe9p51t.jpeg
№ 189918
Площадь: 298 м2
Спален: 4
Участок: 240 м2
350 000 EUR
1 174 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fba/1088_820_2/8djc0b0orek4hdumgrauy8s44rnild90.jpg
№ 188469
Площадь: 143 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 259 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee4/1088_820_2/924ivx4k2gtloedm2qar7bej6vlgf4jw.jpg
№ 188468
Площадь: 184 м2
Спален: 2
273 000 EUR+VAT
1 484 EUR/м2