Фото 1
Заявка на подбор
78394
https://dom.com.cy/upload/uf/9a2/e1sl3dk8jqqvh57u7mfu87encdmkr4yi.jpg
Описание:

Продаются просторные 3-спальные апартаменты, расположенные в одном из самых популярных комплексов на 1 береговой линии. Гостиная открытого плана совмещена с кухней, каждая спальня обладает собственной ванной комнатой, на полу паркет. Отдельный с/у для гостей. Итальянская кухня полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой. Теплый пол, VRV-кондиционирование. Титул.

Читать далее
Объект
№78394
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
180 м2
Жилая площадь:
160 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
2011
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
2 500 000 EUR
13 889 EUR/м2
2026-06-23T07:42
78394
Записаться на просмотр
Поделиться: