Фото 1
Заявка на подбор
66940
https://dom.com.cy/upload/uf/15b/cx0ctl72pnw5latjhcjbk2cjmkjvd15j.jpg
1106
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок со всеми необходимыми разрешениями для начала коммерческого строительства. Шумозащитные экраны устанавливаются вдоль участка со стороны шоссе. На главной дороге с легким доступом к шоссе участок окружен одними из лучших отелей на острове, в том числе Amara, St. Raphael Resort и Parklane – Luxury Collection Resort Spa. Полностью утвержденная проектная документация позволяет построить на участке площадью 2150 м2 элитное офисное здание площадью 1000 м2.

Читать далее
Объект
№66940
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2150 м2
Расстояние до моря:
500 м
Процент застройки:
50
Цена по запросу
2026-06-21T17:52
66940
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3943 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9f/1088_820_2/daqaui73dzm2m8u481erl6a8zjclk4x6.jpeg
№ 218611
Новый
Участок: 261 м2
235 000 EUR
900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3bb/mmwjargejeax1zr24954minf176q3mtw.jpeg
№ 218582
Участок: 1407 м2
1 480 000 EUR
1 052 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/657/po4oije28lb1v863n34fm6m4lp5908c1.jpg
№ 218547
Участок: 7855 м2
1 250 000 EUR+VAT
159 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2a5/emzya2z91s07go51x812i1p8n27s6n4x.jpeg
№ 218443
Подходит для строительства клиники, школы, бизнес центра
Участок: 3327 м2
1 500 000 EUR+VAT
451 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0b2/1088_820_2/toix5vx10yt3h8rfli4wrztd0f4vlvlf.jpeg
№ 202242
Площадь: 68 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 044 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96a/1088_820_2/ne7l65qb6cb27x0dpz4vtbeeclkynlz6.jpg
№ 179344
Площадь: 63 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03e/1088_820_2/0s532etg23os0j3mwee09gs1ruz9ozc2.jpg
№ 148329
Площадь: 119 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
2 773 EUR/м2
350 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/f91/cy0ixrus8oplhn3hyq1eceidfk72hdhc.jpg
№ 147967
Участок: 573 м2
175 000 EUR+VAT
305 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы