Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №50988

50988
https://dom.com.cy/upload/uf/13d/tx713ec0ah322eehr70rzy1i2dl3qh9s.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Отопление
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся новая 2 спальная квартира в Лимассоле, расположенная в тихом районе Agios Nektarios в нескольких минутах езды до центра города. В квартире двойные стеклопакеты, подогрев пола, высококачественная сантехника от известных европейских брендов, первоклассные кухонные гарнитуры и гардеробные шкафы от европейских производителей, входные двери повышенной безопасности. Крытая парковка и кладовая.

Читать далее
Объект
№50988
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
151 м2
Жилая площадь:
114 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
12/2022
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
430 000 EUR + VAT
2 848 EUR/м2
2026-06-16T10:13
50988
Записаться на просмотр
Поделиться: