Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №45475

45475
https://dom.com.cy/upload/uf/8e0/21ro4v9dlyrjqz1zrjk2cfnxrhvpzqkz.jpg
Описание:

Продаётся роскошная квартира около марины Святого Рафаэля (St Raphael), на границе Пареклиши и Пиргоса.

Особенности проекта:

  1. Вестибюль / Ресепшн / Зона отдыха
  2. Плавательный бассейн
  3. Тренажерный зал
  4. Комната отдыха
  5. Сауна
  6. Внешние открытые веранды
  7. Велопарковка
  8. Ухоженные сады
  9. Навес у ворот
  10. Наружное лобби
  11. Санузел для людей с особенными потребностями
  12. 1 дополнительная комната для персонала на каждую квартиру
  13. Раздевалки для мужчин и женщин
  14. Внешняя крытая площадь
  15. Внешняя открытая область
Читать далее
Объект
№45475
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
134 м2
Жилая площадь:
98 м2
Этажность:
6
Этаж:
3
Год постройки:
05/2023
Расстояние до моря:
100 м
2 460 000 EUR + VAT
18 358 EUR/м2
2026-06-21T08:50
45475
Записаться на просмотр
Поделиться: