Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №217705

217705
https://dom.com.cy/upload/uf/588/bg6wq3wyf1gqtap252ps96k4nbr2i4mq.jpg
Описание:

Продаётся двухспальная квартира в новом жилом комплексе в районе Livadia, Larnaca. Общая площадь квартиры составляет 80 м², дополнительно есть крытая веранда. Внутри две спальни с собственными ванными комнатами, гостевой туалет, кухня и гостиная открытого плана. Квартира выполнена в современном стиле, с качественной отделкой и функциональной планировкой, предусмотрены встроенные решения для хранения. В распоряжении крытое парковочное место и кладовая. Комплекс новый, с лифтом и продуманной архитектурой, обеспечивающей приватность и естественное освещение. Дом расположен в тихом жилом районе с удобным доступом к морю.

Читать далее
Объект
№217705
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
1200 м
Класс энергоэффективности:
A
254 000 EUR + VAT
2 540 EUR/м2
2026-06-16T01:09
217705
Записаться на просмотр
Поделиться: