Фото 1
Заявка на подбор
216805
https://dom.com.cy/upload/uf/e40/vsb8hu2qk5zaebkq5a97ovykpzkftk1s.jpg
Описание:

Мы рады представить вашему вниманию премиальную инвестиционную возможность, включающую три полностью отреставрированные роскошные виллы, расположенные в комплексе Sandy Beach Villas в Полисе. В состав предложения входят следующие объекты: Вилла 15 “Michelle” – 3 спальни / 3 ванные комнаты + кабинет; Вилла 5 “Joanna” – 4 спальни / 3 ванные комнаты; Вилла 7 “Michael” – 5 спален / 3 ванные комнаты

Ключевые инвестиционные преимущества: Индивидуальные титулы собственности на каждую виллу. Возможность самостоятельной перепродажи или структурированного портфельного владения. Высокий потенциал как для краткосрочной, так и долгосрочной аренды. Расположение в развивающемся прибрежном районе с перспективой роста стоимости. Доходность: Ориентировочный валовый годовой доход: около €140,000

Прямой доступ к частному песчаному пляжу (около 40 метров). Полностью меблированы и готовы к эксплуатации. Качественная комплексная реновация. Установлены солнечные панели (фотовольтаика), снижающие эксплуатационные расходы. Частные бассейны. Ландшафтные приватные сады. Крытые парковочные места. Закрытый охраняемый комплекс с повышенным уровнем приватности. Частные сауны в виллах 15 и 7. Виллы сочетают традиционную кипрскую каменную архитектуру с современными интерьерными решениями, создавая высококлассный жилой продукт. Комплекс отличается низкой плотностью застройки и атмосферой спокойствия у моря. Будем рады предоставить любую дополнительную информацию при необходимости.

Читать далее
Объект
№216805
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Год постройки:
2013
2 400 000 EUR
2026-06-14T16:05
216805
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
532 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71f/1088_820_2/mg5xkm88pwo71i16n38ocp8r6sgkfdgt.jpg
№ 217375
Площадь: 691 м2
1 720 000 EUR+VAT
2 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed4/1088_820_2/oel1vescq641yzn09ou3e7g2p7qkdv9i.jpeg
№ 216621
Площадь: 350 м2
Участок: 430 м2
350 000 EUR
1 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/024/1088_820_2/rbornd2uie7mpmw9iszzuevji0k54iwm.jpg
№ 216185
Туристическая локация
Площадь: 190 м2
50 000 EUR
263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f6/1088_820_2/pd7f3argshu9j4u97qn2n5igc43smr2m.jpg
№ 215035
Площадь: 1294 м2
Участок: 592 м2
4 500 000 EUR+VAT
3 478 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/909/1088_820_2/6sxnbahaogvcx5gtnhnnbweekfr8sff8.jpg
№ 217613
Площадь: 101 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
7 624 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ba5/o84s8v9prruynktba4h1hgmbcjrogopu.jpg
№ 217413
Площадь: 148 м2
Спален: 3
432 500 EUR+VAT
2 922 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5bb/1088_820_2/yy2pf501c8jmj52wz0jtqohn7ik2zs3m.jpeg
№ 217244
Площадь: 558 м2
Спален: 4
Участок: 260 м2
3 500 EUR
6 EUR/м2
5 000 EUR
Интересное