Фото 1
Заявка на подбор
215902
https://dom.com.cy/upload/uf/131/i6qupw1m3ma3mthfich59vea8h1z5nsp.jpeg
Дополнительно:
Бассейн
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продается трёхспальная вилла в городе Ayia Napa, Famagusta общей площадью 148 m² включая веранды. Вилла полностью меблирована, есть бытовая техника. Предусмотрена оборудованная кухня, установлены кондиционеры во всех спальнях и гостиной, Wi-Fi и спутниковое телевидение. В доме 3 спальни, 2 санузла, балконы и просторная терраса с видом. На территории расположены частный бассейн, зона барбекю, открытый душ и парковка. Год постройки — 2018. Вилла находится в пешей доступности от пляжа Nissi Beach, рядом расположены рестораны, магазины, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура.

Читать далее
Объект
№215902
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
148 м2
Жилая площадь:
105 м2
Площадь участка:
290 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2018
Расстояние до моря:
550 м
425 000 EUR
2 872 EUR/м2
2026-06-10T08:17
215902
Записаться на просмотр
Поделиться: