Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №214786

214786
https://dom.com.cy/upload/uf/dfb/2b12wtmz3k9e78lxnmeg4c273jm5ky39.jpg
Описание:

Продаётся двуспальная квартира в супер инновационном комплексе с подземным бассейном в районе Town Center Paphos. В комплексе будет размещены рабочие зоны под офис, спорт зал, джакузи и другие удобства нового времени. Лёгкий доступ к шоссе и набережной. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Подходит как для личного проживания, так и под инвестицию с получением ПМЖ. Есть возможность выбора материалов оформления внутренней отделки квартиры и всей встроенной мебели ( это входит в общую стоимость объекта).

Читать далее
Объект
№214786
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
128 м2
Жилая площадь:
93 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
2400 м
Класс энергоэффективности:
A
573 000 EUR + VAT
4 477 EUR/м2
2026-06-10T08:50
214786
Записаться на просмотр
Поделиться: