Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №213698

213698
https://dom.com.cy/upload/uf/22c/aql5m9ri7kln8e9xdquyfycxux0706hn.jpeg
Описание:

Продается пентхаус с садом на крыше в районе Livadia, Larnaca. Это современный проект с вневременным дизайном, состоящий из трех отдельных трехэтажных зданий, каждое из которых воплощает в себе монолитный стиль и прочную конструкцию. В общей сложности здесь 53 квартиры, включая одно- и двуспальные, каждая из которых спроектирована с учетом энергоэффективности, обеспечивая экологичное и экономичное проживание.

Архитектурный дизайн сочетает японский минимализм со скандинавской функциональностью. Комплекс расположен в уединенном месте, но при этом предлагает чувство общности, множество удобств и неизменно высокий уровень безопасности.

Читать далее
Объект
№213698
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
187 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
10/2028
Расстояние до моря:
1400 м
Класс энергоэффективности:
A
365 000 EUR + VAT
1 952 EUR/м2
2026-06-22T01:14
213698
Записаться на просмотр
Поделиться: