Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Ларнаке №213476

213476
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/770/1920_1080_2/c5iyw5pk3gebrxp783i3dw61iecix0qv.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается квартира в районе Chrysopolitissa, Larnaca. Комплекс состоит из 13 двуспальных и трехспальных апартаментов.

Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными верандами. Для каждой квартиры предусмотрены парковочные места.

В пешей доступности самые известные частные школы Ларнаки, недавно обновленный Археологический музей и променад Финикудес. 

Читать далее
Объект
№213476
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
144 м2
Жилая площадь:
94 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
1700 м
Класс энергоэффективности:
A
385 000 EUR + VAT
2 674 EUR/м2
2026-06-22T23:48
213476
Записаться на просмотр
Поделиться: