Фото 1
Заявка на подбор

Новый 1-спальный пентхаус в Ларнаке №213427

213427
https://dom.com.cy/upload/uf/421/ptzl9vfcvj0163m2nt4dhxovhst3a4c5.jpg
Описание:

Продаётся пентхаус с одной спальней в районе Alfa Mega Central, Larnaca. Квартира расположена в современном жилом комплексе и выполнена в актуальном городском стиле с удобной планировкой open-plan, объединяющей гостиную и обеденную зону. В квартире предусмотрена мастер-спальня с собственной ванной комнатой, основная ванная, прачечная, частный сад на крыше, а также кладовая и крытое парковочное место.

Кухня оснащена мебелью с механизмом soft-close, предусмотрена подготовка для скрытой системы кондиционирования, система давления воды и видеодомофон. Установлена система «умный дом», солнечные батареи для подогрева воды. Здание отличается декоративными подвесными потолками и энергоэффективностью класса A.

Комплекс расположен в оживлённом центральном районе, рядом с заливом Ларнаки, рядом с супермаркетами, кафе, ресторанами и магазинами, с удобным доступом к автомагистрали, торговым центрам и медицинским учреждениям. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№213427
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
80 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
2250 м
Класс энергоэффективности:
A
183 000 EUR + VAT
2 288 EUR/м2
2026-06-23T21:36
213427
Записаться на просмотр
Поделиться: