Фото 1
Заявка на подбор
212360
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a7/1920_1080_2/y77iru83n8vse445pymycwfmnzx2321w.jpg
Описание:

Продается офисное помещение площадью 155 м² в районе Skala, Larnaca. Офис включает open space помещение, кухню, 2 санузла и душевую, а также парковочные места. Коммерческое пространство оборудовано системой кондиционирования VRV. Офис расположен на 3-м этаже. Объект находится всего в 100 м от набережной Finikoudes beach с прямым видом на море и марину, рядом расположены супермаркеты, автобусные остановки, рестораны, а также обеспечен удобный доступ к аэропорту и основным автомагистралям. Помещение является отличной инвестиционной возможностью благодаря выгодному расположению и наличию действующего арендатора с немедленным доходом.

Читать далее
Объект
№212360
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
160 м2
Внутренняя площадь:
155 м2
Этажность:
10
Этаж:
3
Год постройки:
02/2009
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
B
Крытых парковочных мест:
2
800 000 EUR
5 000 EUR/м2
2026-06-21T09:30
212360
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
572 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b91/1088_820_2/xb4zl39kl7akkenpuax1qwskl65uwm7p.jpg
№ 218419
Площадь: 76 м2
175 000 EUR
2 303 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a9/1088_820_2/ctlomjzb5hw072c10ys3j1mqnbmbzo7u.jpg
№ 217787
Площадь: 89 м2
350 000 EUR
3 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/348/1088_820_2/1k2ynd6cl1ghmbvxt83z1jk4sg09mt1z.jpg
№ 217711
Площадь: 785 м2
Участок: 558 м2
2 930 000 EUR+VAT
3 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90a/1088_820_2/a4bvb2rfujmetcf7kjetr49yg0n34l5p.jpeg
№ 217686
Комплекс из 3х вилл
Площадь: 870 м2
Участок: 2073 м2
4 320 000 EUR+VAT
4 966 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/543/1088_820_2/v1zo7rbv1vu3zxcd1alpj2j22eq21ivr.jpg
№ 169978
Площадь: 357 м2
Спален: 4
Участок: 372 м2
950 000 EUR+VAT
2 661 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы