Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №211463

211463
https://dom.com.cy/upload/uf/39e/uk70r6w1wgdf4q8uhuqab2daegg61xyc.jpg
81
Субсидии от государства
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в современном жилом комплексе в районе Archangelos, Nicosia. Комплекс состоит всего из семи квартир с тремя спальнями. Апартаменты расположены на 4 этажах. Комплекс сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов и сантехники.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также просторная веранда. Кроме того, имеется парковка и индивидуальная кладовая. Энергоэффективность здания класс А. Будет установлена ​​фотоэлектрическая система мощностью 2,75 кВт (5 панелей).

Превосходное расположение обеспечивает легкий доступ к местным удобствам, школам и общественному транспорту, что делает эту квартиру идеальным выбором как для собственного проживания, так и для выгодных инвестиций.

Предусмотрены государственные субсидии!

Читать далее
Объект
№211463
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
115 м2
Жилая площадь:
98 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
218 000 EUR + VAT
1 896 EUR/м2
2026-06-23T19:10
211463
Записаться на просмотр
Поделиться: