Фото 1
Заявка на подбор
211454
https://dom.com.cy/upload/uf/23d/0lx7opuj1tsgyk5cafu5tizsa0xz6cwd.jpg
Описание:

Продаётся трёхспальный пентхаус в районе Tersefanou, город Larnaca, площадью 85 м² с террасой на крыше 70 м² и панорамным видом на море. Квартира включает три спальни, два санузла, один из которых расположен в главной спальне. Из квартиры открывается вид на бассейн, который в настоящее время находится на ремонте. Комплекс недавно перешёл под новое управление и в ближайшие месяцы планируется обновление здания как снаружи, так и внутри. Квартира продаётся с арендатором на срок 18 месяцев, имеет титул собственности и находится в очень хорошем состоянии, так как последние 10 лет в ней никто не проживал и повреждения отсутствуют. Объект подходит для инвестиции.

Читать далее
Объект
№211454
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
155 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
3400 м
198 000 EUR
1 277 EUR/м2
198 000 EUR
2026-06-19T02:31
211454
Записаться на просмотр
Поделиться: