Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Ларнаке №210367

210367
https://dom.com.cy/upload/iblock/c39/goi13ughmh2eors47y1d293uhmmyryvn.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Современный комплекс из 10 домов в новом развивающемся районе Livadia, Ларнака. Это серия 2-х этажных домов с уникальным внешним дизайном, в каждом доме 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой туалет, веранды. С прекрасным видом на окрестности, частным садом и автостоянкой. Все дома имеют современную открытую планировку с кухней на заказ, встроенные шкафы, большие окна с двойным остеклением и многое другое. Железобетонный каркас, рассчитанный на местные правила землетрясения. Фотоэлектрические панели для каждого дома.

Читать далее
Объект
№210367
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
141 м2
Жилая площадь:
132 м2
Площадь участка:
148 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2027
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
280 000 EUR + VAT
1 986 EUR/м2
310 000 EUR
2026-06-17T15:24
210367
Записаться на просмотр
Поделиться: