Фото 1
Заявка на подбор
210308
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e8/1920_1080_2/e3c3jwy9rt0aa36h4br1eojh6bir46ti.jpeg
Дополнительно:
Туалет
Кухня
Описание:

Продается коммерческое помещение площадью 60 м² в районе Chrysopolitissa, Larnaca. Объект включает торговый зал на первом уровне 35 м² и мезонин 25 м², который может использоваться как офисное пространство, рабочая зона или склад, а также 2 санузла, кухонную зону и внутреннюю лестницу. Помещение не меблировано, оснащено витринными стеклянными фасадами, обеспечивающими отличную видимость с улицы. Перед помещением предусмотрена внешняя зона с эксклюзивным правом пользования, что расширяет возможности использования объекта. Подходит для розничной торговли, офиса или сервисного бизнеса. Недвижимость расположена в центре города напротив Smart Supermarket в оживлённой коммерческой зоне с высокой ежедневной проходимостью.

Читать далее
Объект
№210308
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
60 м2
Внутренняя площадь:
60 м2
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
B
126 000 EUR
2 100 EUR/м2
2026-06-23T05:26
210308
Записаться на просмотр
Поделиться: