Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Никосии №208746

208746
https://dom.com.cy/upload/uf/954/4982yqkhb2uvi7hcptw6dqi3ce8jmoa1.jpg
Описание:

Продаются современные апартаменты в строящемся проекте в Никосии, в тихом районе Париссинос, Энгоми. Всего в проекте будет 8 красивых корпусов с 280 апартаментами от 1 до 4 спален. Из большинства апартаментов будут панорамные виды на городской ландшафт. В комплексе будет также большой бассейн, зелёная зона, крытая площадка на крыше, кофейня, спортзал, салон красоты, спа-центр, автомойка и услуги по уходу за домашними животными. А также консьерж, услуги прачечной и многое другое.

Читать далее
Объект
№208746
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
114 м2
Жилая площадь:
86 м2
Этажность:
8
Этаж:
3
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
303 000 EUR + VAT
2 658 EUR/м2
340 000 EUR
2026-06-24T02:49
208746
Записаться на просмотр
Поделиться: