Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №206267

206267
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/38e/1920_1080_2/5vsfiim9a0hirxj0g1w7sig5kpp5bpts.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус с собственной террасой на крыше в 4-этажном жилом доме, расположенном в оживлённом центре Лимассола, в районе Katholiki. Апартаменты отличаются открытой планировкой и оснащены первоклассными итальянскими кухнями. Комплекс находится всего в нескольких шагах от оживлённой пристани Лимассола и окружён знаковыми достопримечательностями, такими как исторический замок Лимассола, а также очаровательными барами и ресторанами старого города. Для повседневных нужд всё находится в шаговой доступности: местные магазины, спортивный центр и другие необходимые объекты инфраструктуры обеспечивают комфортный и удобный образ жизни. Каждая квартира располагает собственным парковочным местом и кладовой, что делает повседневную жизнь ещё более удобной.

Читать далее
Объект
№206267
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
178 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
850 м
Класс энергоэффективности:
A
585 000 EUR + VAT
3 287 EUR/м2
2026-06-12T06:05
206267
Записаться на просмотр
Поделиться: