Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Никосии №204276

204276
https://dom.com.cy/upload/iblock/a25/hfe99vmuwge0yb0x16p3k2dt36e4i5rg.JPG
119
Квартира с большой терассой и дополнительным помещением для прислуги на первом этаже
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Фото 69
Фото 70
Фото 71
Фото 72
Фото 73
Фото 74
Фото 75
Фото 76
Фото 77
Фото 78
Фото 79
Фото 80
Фото 81
Фото 82
Фото 83
Фото 84
Фото 85
Фото 86
Фото 87
Фото 88
Фото 89
Фото 90
Фото 91
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира с 3+1 спальнями в районе Engomi, Nicosia. Этот роскошный комплекс состоит из 3 отдельных зданий с квартирами с 2, 3 и 4 спальнями и предлагает апартаменты с собственными садами и бассейнами, пентхаусы на верхних этажах с собственными террасами на крыше.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также крытая веранды. Большие раздвижные двери, ведущие на просторные террасы со стеклянными балюстрадами, обеспечивают единство внутреннего и внешнего пространства.

Также предусмотрены крытые парковочные места для каждой квартиры, служебные помещения и кладовые на первом этаже.

Комплекс отличается открытостью и тишиной района и расположен рядом с пешеходной дорогой и зеленой зоной.

Читать далее
Объект
№204276
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
195 м2
Жилая площадь:
152 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
09/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-17T17:58
204276
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
171 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d87/1088_820_2/eni87rmea5hdhgh5rd1uruzihbnkw8l4.jpeg
№ 215133
Площадь: 212 м2
Спален: 4
530 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0bd/1088_820_2/2yaa0d2jh53qo5j9tjx3gv53edc53hbw.jpeg
№ 215132
Площадь: 212 м2
Спален: 4
520 000 EUR+VAT
2 453 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c8/1088_820_2/zn6tci02pwuxl7012qgz0hfpr6pyjdic.jpeg
№ 215131
Площадь: 212 м2
Спален: 4
510 000 EUR+VAT
2 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a0/1088_820_2/76funidm0ajigpiis5ayvscayi1i64jk.jpeg
№ 213381
Площадь: 140 м2
Спален: 4
228 000 EUR
1 629 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62a/1088_820_2/59rlgfji68ulli33u5wsadf92ne31ujo.jpg
№ 213042
Площадь: 187 м2
Спален: 2
158 000 EUR+VAT
845 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9f/1088_820_2/acz3zfwv5lftfh3vvnng8ngeyr4xqml7.jpg
№ 202116
Площадь: 207 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
450 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/c9a/1088_820_2/ncz61gfg22ihl2du9gly0ejpw9iosf6u.JPG
№ 200507
Площадь: 54 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/66d/1088_820_2/pzpmu2n4jd6r1955s47edx9oexgu8zq8.JPG
№ 200506
Площадь: 69 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
139 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы