Фото 1
Заявка на подбор
202981
https://dom.com.cy/upload/uf/de5/4zp73683grdf0wkveyrtpmbfzk5axj4x.jpeg
Дополнительно:
Титул
Детская площадка
Бассейн
Кладовая
Описание:

Продается двуспальная квартира площадью 74 м² с верандой 15 м² в районе Mazotos, Larnaca. Имеется roof garden. Недвижимость только после завершенного ремонта, расположена в здании 2010 года постройки, имеет титул на собственность. Жилой комплекс располагает общим бассейном и детской площадкой, что обеспечивает комфортное проживание в спокойной локации района Mazotos, Larnaca.

Читать далее
Объект
№202981
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
89 м2
Жилая площадь:
74 м2
Год постройки:
2010
180 000 EUR
2 022 EUR/м2
2026-06-10T04:07
202981
Записаться на просмотр
Поделиться: