Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №201046

201046
https://dom.com.cy/upload/uf/fda/ksosjqx5uvjhxrdn2to8ujpri5tgclvx.jpg
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе в районе Potamos Germasogeia, Limassol всего в 650 метрах от пляжа. Это современный бутик-проект, предлагающий просторные квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, значительно большей площади, чем в стандартных проектах; роскошные пентхаусы с 3 спальнями, отличающиеся просторными внутренними помещениями и широкой планировкой. Проектом предусмотрены умные, просторные планировки с отличной циркуляцией воздуха, высокие потолки — 3 метра, элегантная, высококачественная отделка, система подогрева пола на водной основе. Есть общий бассейн, крытая парковка и отдельные кладовые. Комплекс расположен в тихом и очень востребованном районе.

Читать далее
Объект
№201046
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
192 м2
Жилая площадь:
128 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
650 м
Класс энергоэффективности:
A
1 130 000 EUR + VAT
5 885 EUR/м2
2026-06-11T17:34
201046
Записаться на просмотр
Поделиться: