Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №197694

197694
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/576/1920_1080_2/9wz4mo88xlkb7um3eiz1b4ekzvu0j6oh.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 2-спальная квартира в новом проекте (стадия застройки офф-план) в Лимассоле. Это современный жилой комплекс, предлагающий просторные апартаменты с 2 и 3 спальнями, большими верандами, итальянской керамикой в отделке, видеонаблюдением в общих зонах, кодовым входом, личной кладовой и крытой парковкой. Проект расположен с легким доступом к центру города и вблизи всех необходимых удобств. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться роскошной жизнью в самом сердце Лимассола.

Читать далее
Объект
№197694
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
1700 м
Класс энергоэффективности:
A
460 000 EUR + VAT
3 833 EUR/м2
2026-06-10T13:39
197694
Записаться на просмотр
Поделиться: