Фото 1
Заявка на подбор
195273
https://dom.com.cy/upload/uf/870/pwbwnays8ha3ndvotrqa6x2ss5jfnuok.jpeg
Дополнительно:
Кондиционер
Парковка
Лифт
Туалет
Кухня
Описание:

Продаётся офис в районе Agios Theodoros город Paphos общей площадью 81 м², подходящий для юридической или иной профессиональной деятельности, офис включает три отдельные комнаты, полностью оборудован кондиционерами, находится в ухоженном здании с лифтом и подземной парковкой, в хорошем состоянии и готов к немедленному использованию благодаря удобному и престижному расположению.

Читать далее
Объект
№195273
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
81 м2
Внутренняя площадь:
81 м2
Год постройки:
1995
Расстояние до моря:
2400 м
Класс энергоэффективности:
B
Крытых парковочных мест:
1
160 000 EUR
1 975 EUR/м2
2026-06-15T18:36
195273
Записаться на просмотр
Поделиться: