Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный пентхаус в Лимассоле №194409

194409
https://dom.com.cy/upload/uf/c6f/ts2uper5acgqsg1z8b5xuccnul03dh01.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус в новом проекте, расположенном в районе Закаки в Лимассоле, в том самом районе, где будет построено самое большое казино в Европе. Надежный застройщик. Качественные материалы. Этот проект предлагает широкий выбор просторных квартир с 1, 2, 3 и 4 спальнями, а также пентхаусы с террасами на крыше. Расположен в нескольких минутах от нового казино и курорта "City of Dreams Mediterranean", пляжа и торгового центра My Mall.

Читать далее
Объект
№194409
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
167 м2
Жилая площадь:
94 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
05/2024
Расстояние до моря:
1370 м
Класс энергоэффективности:
A
425 000 EUR + VAT
2 545 EUR/м2
465 000 EUR
2026-06-18T03:13
194409
Записаться на просмотр
Поделиться: